Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Открытие нового курорта Club Med Mitches в Доминикане»

Дата: 27.02.20 в 14:31
Мобильная версия Шрифт
В январе 2020 года состоялось торжественное открытие нового курорта категории Exclusive Collection французского туроператора Club Med Miches в Доминиканской республике. Первый флагманский отель категории 5T на американском континенте, предлагающий беспрецедентный уровень сервиса. На торжественной церемонии открытия присутствовал президент Доминиканы Данило Медина, что подчеркивает стратегическую важность курорта для развития региона и туристического бизнеса в стране в целом.

Несомненную важность создания курорта Club Med Miches в самом райском уголке страны поддержал президент Доминиканской Республики Данило Медина, который приехал на торжественную церемонию открытия. Курорт Michès Playa Esmeralda расположился среди тенистых кокосовых рощ на побережье укромной бухты с белоснежным песком. Компания Club Med стала первой, кто начал развивать инфраструктуру данного региона. Строились дороги, налаживалось транспортное сообщение с этим райским оазисом посреди тропических джунглей - Miches Playa Esmeralda. Благодаря чему теперь можно гарантировать дальнейшее развитие региона, чтобы каждый смог побывать в этом затерянном раю и увидеть «8 чудо света».

В январе состоялось масштабное празднование в честь открытия курорта. Гости наслаждались утренней прогулкой на лошадях на побережье бухты с белоснежным песком, где захватывающие дух виды позволяют ощутить себя в затерянном раю между джунглями и океаном и почувствовать первозданную природу Доминиканы.

Для любителей уединённого и расслабленного отдыха была организована акустическая йога в джунглях, где под живую музыку гости могли помедитировать и отдохнуть от повседневной суеты наедине с собой и природой. Ведь именно здесь, в окружении прекрасного оазиса, можно расслабиться, уединиться в настоящих джунглях и отвлечься от суетливого города. А любителям более экстремальных видов спорта было предложено впечатляющие катание на электронной доске для серфинга.

Центром притяжения тусовщиков стал самый оживленный квартал Caribbean Paradise - настоящее «сердце» курорта Club Med Miches Playa Esmeralda, который идеально подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть с компанией друзей и почувствовать себя звездой вечеринок. В Caribbean Paradise на пляжной вечеринке под специальный диджейский сет -Sunset Ritual гости встречали красивейший закат над океаном, наслаждаясь экзотическими фруктовыми соками и коктейлями в лаунж-баре.

Для удобства родителей на курорте Club Med Miches Playa Esmeralda в зоне Explorer Cove расположены мини-клубы для гостей от 4х месяцев до 17 лет. Курорт позаботился об идеальном времяпрепровождении самых маленьких путешественников: несколько зон мини-клубов позволяют деткам заниматься спортом, развлекаться, отдыхать и знакомиться с новыми друзьями. В день торжества для маленьких гостей в мини-клубе был приготовлен чудесный сладкий стол с шоколадным фонтаном, огромными леденцами и морем различных вкусностей, так что юные лакомки были в восторге от любимых сладостей! Кроме того, на курорте расположена секретная шоколадная комната, куда маленькие путешественники могут отправиться в любое время, разгадав тайный секрет местного гаукамоле. Вот оно – настоящее детское счастье!

Вечерняя программа с праздничным ужином также никого не оставила равнодушным. На тематической вечеринке «Crystal Party» гости курорта наслаждались захватывающим и незабываемым fire-шоу, фейерверком и вечеринкой под звездами до самого утра, которая сопровождалась танцами под зажигательную музыку от приглашенных диджеев!

Высокий сервис и невероятную красоту курорта уже оценили такие селебрити, как актриса театра и кино Екатерина Шпица и другие.

Доминикана – сказочная страна с ласковым бирюзовым Карибским морем и сотнями километров белоснежных пляжей. Новый курорт Club Med Miches Playa Esmeralda – подходящее место, чтобы устроить себе тотальную перезагрузку! Уникальный ландшафт, великолепная кухня с меню от лучших поваров и десятки способов расслабиться. Club Med Miches Playa Esmeralda - это люксовый курорт, где можно отдохнуть от ежедневной суеты в обстановке камерности и эксклюзивности, а также почувствовать единение с природой благодаря новой концепции «эко-шик». Но самое главное, что не только звезды, которые стали гостями на торжественной церемонии открытия, могут насладиться первозданной природой Доминиканы, попробовать акустическую йогу и сводить своих детей в секретную шоколадную комнату, но и каждый читатель, ведь все это уже включено в пакет all- inclusive от Club Med, также, как и более 20 видов спорта.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×