Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Родители учеников Чкаловского района продегустировали блюда школьного меню»

Дата: 27.02.20 в 13:50
Мобильная версия Шрифт

27 февраля 2020 12:50

Встреча, посвященная организации горячего питания в образовательных учреждениях, состоялась в здании администрации Чкаловского района (улица 8 Марта, 177).

Организатором выступило управление образования Чкаловского района, пригласив на мероприятие активных представителей родительской общественности. На их вопросы обстоятельно ответили компетентные специалисты Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, Городского центра медицинской профилактики, детской городской больницы № 8, администрации Чкаловского района, организаторы питания в школах, а также поставщики продуктов в детские образовательные учреждения.

Родители также продегустировали блюда из меню школьных столовых, которые были предоставлены различными организаторами школьного питания, работающими на территории района. В целом оценка была положительной: мясные, рыбные и куриные котлеты и запеканки, приготовленные в пароконвектоматах, сохраняют все свои полезные и вкусовые свойства и являются диетическими блюдами, оптимальными для детей. Различные гарниры также не вызвали нареканий. Понравились витаминные напитки из шиповника и облепихи, которые с удовольствием пьют школьники.

Отметим, что такие встречи уже проводились в Чкаловском районе. «Открытый разговор» стал новой формой взаимодействия с родителями в образовательной сфере. Проведение подобных мероприятий в рамках реализации проекта планируется и в дальнейшем.

Текст подготовила Елена Порунова по информации администрации Чкаловского района, фото предоставлено администрацией Чкаловского района

Увеличить карту
Просмотров: 141


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×