Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Работа приморского фотографа попала на открытку приложения Сбербанка»

Дата: 27.02.20 в 11:57
Мобильная версия Шрифт

Новая серия цифровых открыток появилась в разделе "Диалоги" приложения Сбербанка. Это совместная акция банка и Русского географического общества. На одну из открыток в приложении попала Приморская гора Читинза, — передают "Вести: Приморье".

В общей сложности в новой подборке шесть анимированных и озвученных фотографий из галереи конкурса "Самая красивая страна", сообщает ИА "Банки.ру", в их числе белый медведь с Земли Франца-Иосифа, лебеди Крыма и сова из московского Ботанического сада, горы Приморского края и Дагестана и северное сияние Нового Уренгоя.

Работа, на которой представлены горы Приморья называется "Веяния Рериха", автор известный приморский пейзажный фотограф Виталий Берков. Фотография была представлена на конкурсе РГО в номинация "Искусство дикой природы (арт-фото)" в 2019 году, на ней изображена Гора Скалистая (Читинза).

Отметим, что Виталий Берков профессиональный пейзажный фотограф, победитель и лауреат множества российских и международных фотоконкурсов: "Я в сердце изображения Nikon", "Epson — планета цвета", "Дикая природа России", "Самая красивая страна" и других. Автор первого фотоальбома проекта "Проникновение в Приморье".

Просмотров: 186


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×