Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нижегородские единороссы выработали меры по повышению качества детского отдыха»

Дата: 25.02.20 в 16:52
Мобильная версия Шрифт
Предложения будут направлены в ЦИК партии

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» в региональном исполкоме «Единой России» в Нижегородской области состоялась дискуссия на тему использования механизма государственно-частного партнерства в сфере обновления детских оздоровительных учреждений.

На встрече присутствовали представители регионального общественного совета партпроекта «Народный контроль», министерства и департамента образования, директора детских оздоровительных лагерей, а также представители бизнеса.

Так, эксперты отметили, что необходимо создавать благоприятные условия для государственно-частного партнерства в сфере усовершенствования инфраструктуры и улучшения материально-технической базы детских оздоровительных лагерей в регионе.

«Много интересных предложений прозвучало сегодня. В частности, идея о разработке специальной программы, регулирующей обновление детских лагерей через механизм ГЧП, и мысль о равном привлечении бюджетных средств и средств инвесторов на эти цели. Все предложения мы обобщим и направим коллегам в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия». Самое главное, я считаю, в данном вопросе найти точки пересечения интересов потенциальных инвесторов и органов власти, для того, чтобы механизм заработал на деле, а не просто красиво смотрелся на бумаге», - подчеркнул региональный координатор партийного проекта «Народный контроль» Роман Танчук.

Напомним, в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» ежегодно проводятся мероприятия общественного контроля качества предоставления услуг детского отдыха и соблюдения требований безопасности в период летней оздоровительной кампании. По итогам данных мероприятий эксперты проекта «Народный контроль» неоднократно выступали за введение системных мер по модернизации инфраструктуры организации отдыха детей и их оздоровления.

Источник: https://er.ru/news/190789/
Просмотров: 116


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×