Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер Фергюсона Браво: Нурмагомедов – это лучший сценарий для Тони»

Дата: 25.02.20 в 14:10
Мобильная версия Шрифт

Чем ближе матчевая встреча за звание чемпиона американской лиги смешанных единоборств UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, тем больше мнений и прогнозов. Высказался и тренер американца Эдди Браво.

"Все прекрасно знают, что мы готовились к Хабибу долгое время, — цитирует наставника MMAJunkie. – Мы всегда готовимся к худшему сценарию, а Хабиб – худший сценарий. Пожалуй, он лучший борец в партере за всю историю лиги и как с этим справиться – самая сложная задача в истории ММА".

По словам Браво, "проблема с Хабибом в том, что Хабиб непобедим": "Без сомнения, он один из лучших бойцов всех времен. Но нужно помнить и это: есть несколько боев Хабиба – а мы смотрели их все – где мы не видели классического Хабиба. Так что шансы есть".

Как уже сообщали Вести.Ru, поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном состоится в Бруклине 18 апреля. Ранее матчи между Хабибом и Тони назначались и срывались четыре раза – по два раза по вине каждого бойца. Россиянин выиграл 28 боев в MMA без поражений, из них 12 – в рамках UFC, Фергюсон выиграл 25 поединков и трижды проиграл, его победная серия в рамках американской лиги составляет 12 боев.

Просмотров: 156


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×