Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сургуте из-за оттепели увеличат количество снегоуборочных машин для быстрой очистки дорог»

Дата: 21.02.20 в 17:22
Мобильная версия Шрифт

В Сургуте с вечера 21 февраля число снегоуборочных машин будет увеличено с 80 до 100. Это связано с продолжительной оттепелью в городе, из-за которой на дорогах образовалась снежная каша.

«Взаимодействие дежурных организовано в режиме онлайн, они постоянно на связи. К работе так же подключили ЕДДС. То есть, в случае возникновения аварийных ситуаций в городских дворах можно смело звонить по номеру 112. Диспетчерские службы управляющих компаний так же работают круглосуточно. Для оперативного решения проблем УК назначили дежурных мастеров и дворников», - прокомментировал заместитель директора департамента городского хозяйства Сергей Алексеев.

Помимо этого, глава города Вадим Шувалов на собраниях с руководством управляющих компаний призвал коммунальщиков следить за состоянием дворов в праздничные дни и проводить усиленную работу по очистке дорог и крыш от снега и льда. Такое решение было принято в связи с тем, что местные жители стали чаще жаловаться на заснеженные крыши и тротуары, а также на сосульки и гололед. Для оперативной работы были назначены дежурные из числа коммунальщиков и сотрудников администрации.


Просмотров: 125


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×