Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Компания «Астана Моторс» объявляет об открытии нового дилерского центра HyundaiPremiumKaraganda»

Дата: 21.02.20 в 12:37
Мобильная версия Шрифт

Открытие нового автоцентра в составе компании «Астана Моторс» имеет важное значение для развития автомобильного рынка крупнейшего региона Казахстана.

Фото: открытые источники

Алматы 21 февраля 2020 г.

Компания «Астана Моторс» объявляет об открытии нового дилерского центра HyundaiPremiumKaraganda

HyundaiPremiumKaraganda – это новый официальный дилерский центр Hyundai в городе Караганда, который представляет линейку автомобилей мирового бренда.

Открытие нового автоцентра в составе компании «Астана Моторс» имеет важное значение для развития автомобильного рынка крупнейшего региона Казахстана. В Карагандинской области, где автомобили марки Hyundai пользуются спросом, появление просторного и современного шоурума премиум класса, которыйоформлен по современным стандартам GDSI– это очередной шаг компании на встречу своим клиентам. Также проект позволил создать 52 высокооплачиваемых рабочих места.

HyundaiPremiumKaraganda имеет общую площадь 2818 кв.м. и выдержан в соответствии с корпоративными стандартами южнокорейского производителя. Одним из основных акцентов в организации работы автоцентра является использование концепции «трех S»: sales (продажа), service (сервис), spareparts (запасные части).В здании имеется современный шоурум площадью 282 кв.м. в котором представлен полный модельный ряд автомобилей Hyundai.

Сервисная зона в 220 кв.м. оборудована 4-мя подъемниками для проведения комплексного технического обслуживания, которое включает в себя сборку, разборку агрегатов, крупный и мелкий ремонт.Посетители автоцентра могут приобрести оригинальные запасные части на авто и аксессуары.

Коллектив Hyundai PremiumKaraganda готов предоставить первоклассный сервис, не только по покупке авто, но и по обслуживанию транспортных средств. Для клиентов автоцентра доступна программа Trade-In, обмена старого автомобиля на новый или с пробегом, а также такие финансовые услуги, как покупка авто в кредит, рассрочку или лизинг. Каждому покупателю предоставляется возможность пройти тест-драйв.

HyundaiPremiumKaraganda расположен по адресу: г.Караганда, улица Камская 91/12

Фото: открытые источники

Фото: открытые источники

Фото: открытые источники

Фото: открытые источники

Просмотров: 22506


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×