Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пользователи Instagram назвали Кайли Дженнер "плохой матерью"»

Дата: 21.02.20 в 00:02
Мобильная версия Шрифт
Пользователи Instagram назвали Кайли Дженнер «плохой матерью» - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 64.13 (+0.609) 69.28 (+0.651) в Москве: 3°C Коронавирус COVID-19 * По данным DXY.cn 75765 Заражены Умерли 2130 Вылечились 16865 Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Мода Тренды Еда Персона Путешествия Хроника Личный опыт Родина
«Дайте им побыть детьми»: в чем обвиняют сестер Кардашьян 20.02.2020, 20:25 close kyliejenner/Instagram.com Кайли Дженнер назвали плохой матерью — виноваты в этом оказались огромные серьги, которые она надела на двухлетнюю дочь. Пользователи Instagram решили, что она подвергает опасности ребенка. И это не первый раз, когда кто-то из сестер Кардашьян дает повод обвинить себя в неумении заботиться о благе ребенка. «Ешь чеснок, пей отбеливатель»: мифы о коронавирусе Читайте также

Младшую из сестер Кардашьян, 22-летнюю Кайли Дженнер, пользователи соцсетей обвинили в том, что она плохая мать. Поводом для возмущения критиков стали серьги, в которых появилась в Instagram ее двухлетняя дочь Сторми – девочка красуется на снимке в огромных серьгах-кольцах с надписью «Stormi». Несмотря на то, что ребенку очевидно нравятся ее украшения, многие пользовательницы застыдили Кайли Дженнер за такой выбор: одни сочли, что такие серьги для маленькой девочки опасны, другие утверждают, что надевать их в таком нежном возрасте неуместно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

go best friend

Публикация от Kylie (@kyliejenner) 18 Фев 2020 в 12:11 PST

«Не слишком ли она мала для того, чтобы носить такие большие сережки? Она легко ими зацепится и выдернет их из ушей», — предупреждали Кайли Дженнер в Instagram. «Почему двухлетка носит такие кольца? Господи, дайте им побыть детьми», — требовали в другом комментарии. Были и люди, которые обвиняли саму Кайли Дженнер в инфантильности: «Вот, почему детям нельзя заводить детей. Серьги дико опасны для малышей».

Реклама

Сестры семьи Кардашьян нередко сталкиваются с требованием дать возможность их потомству «побыть детьми»:

Ким Кардашьян регулярно обвиняют в том, что она плохая мать, именно потому, что она позволяет своей дочери Норт пользоваться атрибутами взрослой жизни, а именно, декоративной косметикой.

Все началось, когда в 2018-м Ким Кардашьян выложила фото, на котором у пятилетней Норт были накрашены губы. Пользователи соцсети были настолько возмущены, что телезвезда бросилась их успокаивать. «Расслабьтесь, шеймеры, ее стерли через несколько минут, — написала она о помаде. – Мне нужно было как-то ее подкупить, чтобы мы могли выйти из дома. Понимаете меня?»

Осенью 2018-го в Istagram Ким Кардашьян оказался снимок, на котором у пятилетней Норт глаза были подкрашены оранжевой подводкой – она тоже не понравилась пользовательницам, однако среди комментаторов нашлись и те, кто потребовал, чтобы Ким Кардашьян выщипала дочери брови. Вскоре Норт уже оказалась с красной помадой на семейной рождественской открытки Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэста, что вызвало обвал требований дать возможность ребенку побыть ребенком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My poor baby North wasn't feeling good on a Christmas Eve, she had the stomach flu. You can see she wasn't feeling well but she wanted to go to go to the party so badly. Saint was ready to rock and was so excited to party. Chicago wanted to see an elf but was afraid of Santa and Psalm is a perfect angel baby.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 26 Дек 2019 в 1:34 PST

Возмущение в соцсетях вызывали также случаи, когда Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер по очереди прокалывали уши дочерям в 2018-м – Тру и Сторми тогда не было и года. Однако самое пристальное внимание по-прежнему уделяется Ким Кардашьян и ее дочери Норт – теперь в Instagram внимательно следят, нет ли помады на губах шестилетней девочки.

В декабре прошлого года, когда уже было известно, что Канье Уэст запретил Норт краситься, пользователи Instagram снова разглядели помаду на ее губах. Они увидели ее на рождественской открытке — на одной из фотографий серии, опубликованной Ким Кардашьян, Норт снята крупным планом, благодаря чему можно заметить, что у нее снова накрашены губы.

На этот раз помада оказалась не красной, а бледно-розовой, едва заметной, если не приглядываться. Но пользователи Instagram все равно ее увидели. «Почему она тут выглядит на 16, — писали комментаторы. — Хватит заставлять своих детей выглядеть гламурно ради лайков. Фу. Дайте им побыть детьми».

Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×