Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Резцова навредила дочери жаркими высказываниями в интервью. Девушку не ставят на гонки ЧМ»

Дата: 20.02.20 в 18:50
Мобильная версия Шрифт

Золото и бронза Александра Логинова поддерживают сборную России на плаву во время чемпионата мира – можно заявить, что турнир удался, хотя к успехам Логнова причастен только сам Логинов и его личный тренер Александр Касперович. Работающие в сборной на ставке Анатолий Хованцев и Виталий Норицын не в состоянии справиться с ввереными им биатлонистами и биатлонистками.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Уже целилась, как увидела мужчину». Биатлонистки на пристрелке чуть не убили человека

Тренеры ведут себя странно по отношению к 23-летней Кристине Резцовой – ее не заявили ни на одну гонку, хотя результаты спортсменки позволяют претендовать на участие в ЧМ. Кристину не заявили в связку, предпочли ей слабую на рубеже Светлану Миронову в индивидуальной гонке и не поставили даже в сингл-микст. В эстафете побежит четверка, закрывшая предыдущие гонки: Миронова, Ирина Старых, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. Резцова рассматривается только в случае форс-мажора.

Кристина Резцова

Кристина РезцоваGetty Images

Прославленная мать биатлонистки, трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова, винит в злоключениях дочери собственные резкие высказывания в адрес тренеров.

Кристине всего 23, и если она станет второй Анастасией Кузьминой, Драчев и Хованцев будут кусать локти, оставшись с 32-летней Старых. Резцова не сильнейшая в команде, но она совершенно точно заслужила хотя бы одну гонку. В женской сборной России выделяется только Юрлова-Перхт – остальные равны.

Другие тексты авторов Eurosport.ru о биатлонном ЧМ:

Eurosport Вконтакте
Просмотров: 125


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×