Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Slotsez - сайт, где можно узнать все про игровой автомат»

Дата: 20.02.20 в 14:45
Мобильная версия Шрифт

На сегодняшней день существует такое огромное количество игровых автоматов, что сыграть во все невозможно, и ни у одного игрока не хватит на это текущего счета. Создаются такие бесплатные ресурсы, как Slotsez, где можно, как сыграть в бесплатном режиме в любой автомат, так и прочитать обзор на него. На Slotsez есть информация, как про отдельные игровые автоматы, так и про производителей. Пользователь сможет заглянуть в рубрику актуальных игровых новостей, чтобы узнать, что нового появилось, и, какие обновления ожидают игрока в будущем. На сайте описываются, как новые, так и классические производители. Одним из самых ярких примеров является МегаДжек. Производитель перестал существовать несколько лет назад, но его игровые автоматы продолжают набирать популярности в современных онлайн казино. Одним из самых ярких примеров является Aztec Gold. В Aztec Gold все построено на поиске сокровищ. Пользователю важно собрать максимальное количество выигрышных комбинаций, что раскрыть тайну древних ацтеков.

Яркий внешний вид разбавляет игру

Пользователь будет играть в Пирамиды, и наслаждаться насыщенным игровым процессом и интерфейсом. На экране нет полноценной локации, а только отдельные иллюстрации. Большую часть экрана занимают информационные вставки, рассказывающие про внутренние правила, особенности активации призовых раундов. В Aztec Gold нет музыкального сопровождения, и очень слабо запускаются спецэффекты. В игровом автомате есть 5 барабанов и 21 игровых линий. Чтобы начать игру, нужно настроить панель управления, то есть, выставить сумму ставки, разобраться с количеством активных игровых линий. Важно определиться, в каком режиме будет играть геймер: в обычном или автоматическом. Полноправный информационный раздел расскажет про специальные знаки и таблицу для выплат.

Игровой автомат - не только обычный режим

В Aztec Gold вся игра строится на дополнительных раундах. Одним из них является тур на удвоение. Его запуск происходит после получения выигрышной комбинации в игровом автомате, когда на счету появляется определенная сумма. В Aztec Gold у посетителя будет один игровой шанс, чтобы рискнуть в риск-игре, так как неверный вариант обнулит баланс, и вернет в обычный режим с пустыми руками. В игровом автомате также есть призовые раунды, проходящие в формате выбора пирамид, и розыгрыша свободных вращений. Для запуска бонусного раунда нужно получить не меньше 3 скаттеров на игровом поле. Вайлд - возможность получать больше успешных комбинаций, так как он заменяет другие знаки.

Просмотров: 177


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×