Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Башкирии под тяжестью снега обрушился козырек школы»

Дата: 20.02.20 в 12:43
Мобильная версия Шрифт

В Башкортостане из-за намокшего снега обрушился козырек общеобразовательной школы. ЧП произошло в селе Старосубхангулово Бурзянского района. К счастью, так как инцидент произошел ночью, никто не пострадал. Директор учреждения дал свои комментарии по поводу случившегося.

"Из-за снегопада и метели на козырьке навеса возле главного входа в школу накопилось много мокрого снега. Помимо этого появилась дополнительная нагрузка, так как сверху упала снежная глыба. Поэтому и обрушился козырек фасадного навеса. Но хочу отметить, что снег постоянно убирали. Я не держу бездельников. Здесь целый ряд обстоятельств. Я не снимаю с себя отвественности, но есть много вопросов и к строителям. Хорошо, что навес обрушился ночью и обошлось без пострадавших", — обратился к местным жителям Ахат Абдрахимов .

Теперь расследованием причин инцидента займется специальная комиссия, сообщает ГТРК "Башкортостан".

Напомним, 19 февраля на территории республики установилась аномальная погода — метель, мокрый снег, ливневый снегопад. Из-за этого даже ограничили проезд по трассе Уфа — Инзер — Серменево.

Просмотров: 124


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×