Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шереметьево объявляет призыв «секретных пассажиров» для совершенствования качества обслуживания в аэропорту»

Дата: 20.02.20 в 09:18
Мобильная версия Шрифт
Международный аэропорт Шереметьево открыл прием заявок на участие в ежегодной программе «Секретный пассажир». Программа разработана аэропортом в 2010 году с учетом параметров глобального исследования уровня качества обслуживания в аэропортах мира (ASQ), проводимого Международным Советом Аэропортов (ACI). «Секретный пассажир» позволяет изучить мнения респондентов на всех этапах прохождения пред- и послеполетных формальностей и улучшить сервис в соответствии с ожиданиями клиентов и международными стандартами.

Стать «тайными агентами» могут граждане России и других государств, достигшие 18 лет. Отдельный чек-лист разработан для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Для регистрации в программе необходимо заполнить заявку на участие, размещенную на сайте аэропорта Шереметьево. Согласно условиям, чем больше чек-листов заполнит пассажир, тем более высоки его шансы на победу в программе. Заполнить чек-лист, размещенный на сайте аэропорта Шереметьево, необходимо не позднее 14 дней со дня перелета. Программа действует до 4 декабря 2020 года.

Первым десяти участникам, приславшим не менее 35 чек-листов, вручается именная карта на бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропорта на следующий календарный год. Участникам, приславшим не менее 25 чек-листов, и респондентам с ограниченными возможностями здоровья, направившим не менее 5 чек-листов, вручаются именные поощрительные сувениры.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 156


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×