20 апреля Суббота, 07:37
05:04 21:50 01:58 12:30

«Черышев установил рекорд «Валенсии» в Лиге чемпионов»

Дата: 20.02.20 в 11:20

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев установил клубный рекорд Лиги чемпионов в матче 1/8 финала против «Аталанты».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Ты = босс». Мората практически признался Черышеву в любви в День святого Валентина

29-летний Черышев вышел на поле на 64-й минуте и через две минуты поразил ворота соперника. Это самый быстрый гол «Валенсии» в ЛЧ после выхода на замену – предыдущий рекорд принадлежал Роберто Сольдадо, который забил «Бурсаспору» в 2010 году спустя четыре минуты после появления на поле.

«Валенсия» проиграла на чужом поле со счетом 1:4. Ответный матч состоится 10 марта.