Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Магнитогорск и Томск – новые города присутствия TUI Россия»

Дата: 19.02.20 в 16:43
Мобильная версия Шрифт
Два новых представительства TUI Россия открылись в Магнитогорске и Томске, таким образом, в России уже работают 36 региональных офиса туроператора. Готовятся к открытию еще два представительства.

В стратегии расширения присутствия в регионах компания делает акцент на крупных городах, где базируются международные аэропорты и есть потенциал для развития как выездного туризма, так и для приема гостей.

Так, зимой в Магнитогорск с удовольствием едут любители горных лыж, в том числе и из Москвы. «Вылетая на открытие, я обратил внимание, что с нами на рейс регистрировалось немало пассажиров с горнолыжным оборудованием», - поделился Сергей Глазков, заместитель руководителя группы регионального развития TUI Россия.

В свое время президент России Владимир Путин катался на трассах горнолыжного курорта Абзаково. Челябинская область славится своими озерами, национальными парками, горными реками. В регионе также есть перспективы для развития событийного и промышленного туризма.

Во день проведения церемонии открытия представительства TUI Россия в Томске состоялась встреча заместителя генерального директора компании Александра Сирченко с заместителем губернатора Томской области Юрием Гурдиным. Стороны обсудили подготовку к подписанию двустороннего соглашения, в котором будет прописан порядок взаимодействия туроператора и администрации региона по развитию туризма в Томской области.

«Надеюсь, соглашение с Томской областью мы подпишем в ближайшее время и приступим к совместной работе, - рассказал Александр Сирченко, – уверен туристам понравится сам Томск, можно создать интересные маршруты культурно-познавательного, этнографического туризма».

И, конечно, в TUI Россия подчеркивают, представительствам отводится важная роль в достижении основной цели компании, ведь в планах на 2020 год у туроператора – отправить на отдых 3 миллиона туристов, что в два раза превышает объем прошлого года.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 174


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×