Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ученика, избившего учительницу, перевели на домашнее обучение»

Дата: 19.02.20 в 19:10
Мобильная версия Шрифт

Абсолютно вопиющий случай произошел в школе Псковской области: ученик дважды ударил учительницу по лицу за то, что из-под него выдернули стул. Скандальное видео с рукоприкладством тут же разлетелось по Интернету. Ведущим программы "60 минут" удалось связаться с наносившим побои Артемием Скуратовым и его мамой Татьяной Никулиной.

Артемий сказал лишь, что жалеет о случившемся. До этого инцидента у него никогда не было конфликтов с учителями. Татьяна Никулина считает, что сын не прав, потому что поднял руку на учительницу.

"А наказать, как я его накажу? Ну, поговорила с ним, наругала. В принципе — все. Сын никогда раньше не дрался. В деревне о нем всегда хорошо отзывались, говорили, что добрый, всегда всем поможет. Я объяснила, что так нельзя и это наказуемо", — сказала Татьяна Сергеевна.

После этого инцидента семье было предложено домашнее обучение.

Инцидент произошел 5 февраля. Педагог была недовольна вызывающим поведением своего ученика, который слушал музыку прямо на уроке. Она решила его проучить и выдернула из-под него стул. Мальчику это не понравилось. Он с такой силой ударил учительницу, что та упала на пол. Остальные дети в это время смеялись и снимали случившееся на телефон. Учителю никто не помог, она сама встала и вышла из класса. Не дожидаясь проверки, педагог уволилась.

Просмотров: 123


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×