Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушке сделали предложение в игре про мутантов»

Дата: 19.02.20 в 15:58
Мобильная версия Шрифт

Если оставить в стороне полный мутантов, разложения и насилия постапокалиптический антураж игры, поступок получился очень милым. Как рассказали разработчики игры в своем Twitter-аккаунте, один из фанатов обратился к ним за помощью незадолго до выхода дополнения. Он попросил помочь ему сделать свой девушке предложение оригинальным способом.

В одной из локаций новой части игры на крыше здания появилась незапланированная надпись — «Фанни, будь моей женой». Но чтобы девушка ее увидела, нужно было как-то подвести к этому ситуацию. Поэтому после выхода игры, хитрый герой данной истории собрал друзей на небольшие посиделки. В ходе импровизированной вечеринки он начал играть и подошел к нужному уровню, а затем передал управление любимой.

Как и положено по законам жанра потенциальная невеста дошла до заветного места, увидела внутриигровое граффити, обрадовалась и дала свое согласие. Пара встречается уже более пяти лет, так что женитьба была логичным продолжением отношений. Хэппи энд и все счастливы, а украинская студия 4A Games получила красивую историю в портфолио рекламной кампании дополнения к знаменитой игре.

Это отличный пример того, как оригинальные и человеческие отношения с фанатами помогают продвигать различные проекты. Однако не всегда все идет по плану. Например, аналогичная история с игрой Marvel's Spiderman закончилась не так красиво. Незадолго до выхода проекта в свет пара рассталась и разработчикам пришлось оперативно удалять «пасхальное яйцо», которое они добавили по просьбе молодого человека для организации красивого предложения.

Создатели компьютерных игр нередко уделяют много внимания так называемым «пасхалкам». Это элементы внутреннего мира проекта, основная задача которых заключается в демонстрации некой отсылки или шутки на какую-либо тему. Иногда они связаны с другими играми или мультимедийными явлениями, иногда — политическое послание создателей, а порой это просто награда для самых преданных и внимательных фанатов.

Источник

Просмотров: 154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×