Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нарышкин призвал тиражировать успешные практики «Единой России» в регионах в рамках празднования 75-летия Победы»

Дата: 18.02.20 в 20:50
Мобильная версия Шрифт
Хорошей традицией стали Всероссийские акции «Свеча памяти», «Вахта памяти», реализован проект «Наши герои», отметил сопредседатель оргкомитета «Единой России» «Наша Победа»

Успешные практики «Единой России» по сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию необходимо распространять по регионам. Об этом заявил сопредседатель оргкомитета «Единой России» «Наша Победа», руководитель Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в ходе первого заседания Оргкомитета. 

«Хорошей традицией стали Всероссийские акции «Свеча памяти», «Вахта памяти», реализован проект «Наши герои». Нам предстоит продолжить эту работу и развивать новые формы исторического просвещения и тиражировать лучшие региональные практики», - сказал Нарышкин. 

Он отметил, что основные мероприятия, проекты и инициативы, приуроченные к празднованию 75-летия Великой Победы, построены по двум основным направлениям: историческое воспитание молодежи и историческое просвещение граждан, а также социальная поддержка ветеранов. 

«Большой задел по каждому из этих направлений уже накоплен в рамках партийного проекта «Историческая память», который уже в течение нескольких лет успешно работает», - подчеркнул Нарышкин.

Он добавил, что в скором времени оргкомитеты «Наша Победа» появятся в субъектах РФ. «Они объединят представителей законодательной и исполнительной власти, муниципальной власти, историков и краеведов, поисковиков и представителей гражданского общества. Таким образом, система будет выстроена на всех уровнях: от федерального до муниципального», - подчеркнул Нарышкин.

Напомним, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак ранее призвал объединить усилия участников оргкомитета «Наша победа» при проведении мероприятий к 75-летию Великой Победы. Он подчеркнул, что памятные и торжественные мероприятия важны для подрастающего поколения.

Источник: https://er.ru/news/190624/
Просмотров: 168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×