Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Племянница принцессы Дианы меняет конфессию»

Дата: 18.02.20 в 19:32
Мобильная версия Шрифт
Племянница принцессы Дианы меняет конфессию - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 63.76 (+0.295) 68.95 (+0.233) в Москве: 6°C Коронавирус COVID-19 * По данным DXY.cn 73419 Заражены Умерли 1874 Вылечились 13073 Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Мода Тренды Еда Персона Путешествия Хроника Личный опыт Родина
Для богатого жениха: племянница леди Ди примет иудаизм 18.02.2020, 16:26 close Модель Леди Китти Спенсер

Модель Леди Китти Спенсер

Arthur Mola/Invision/AP У британской королевы Елизаветы II появится родственница иудейского вероисповедания: племянница принцессы Дианы — а значит, кузина будущего короля, принца Уильяма, — выходит замуж за предпринимателя Майкла Льюиса и ради этого принимает иудаизм. Сейчас она проходит подготовительные процедуры, после которых станет полноправным членом еврейской общины. «Ешь чеснок, пей отбеливатель»: мифы о коронавирусе Читайте также

Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер примет иудаизм: старшая дочь графа Чарльза Спенсера, младшего брата леди Ди, выходит замуж за предпринимателя Майкла Льюиса и ради этого брака меняет конфессию. Как сообщает издание The Times со ссылкой на источники среди друзей пары, сейчас она проходит необходимую подготовку к религиозной церемонии перехода в иудаизм, после которой она войдет в еврейскую религиозную общину и должна будет соблюдать кашрут и субботние запреты, а также отмечать еврейские праздники.

Реклама

О помолвке 29-летней леди Китти и 61-летнего Майкла Льюиса сообщило издание Hello!: по его информации, церемония состоялась в декабре прошлого года во время поездки в Южную Африку, где родился предприниматель и где в детские годы долго жила сама леди Китти.

Предполагается, что свадьба пройдет там же, в ЮАР.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My first visit to Australia was in 2015 for the Melbourne Cup I made amazing new friends and very happy memories, and since then, I've been desperate to come back. Yesterday's Lexus Melbourne Cup was everything I remembered and more! How wonderful to return and see so many friendly faces. Thank you for making me feel so welcome @lexusaustralia and @flemingtonvrc I absolutely loved my time in Melbourne #MelbourneCup #MelbCupCarnival #LoveCupWeek #ExperienceAmazing

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer) 5 Ноя 2019 в 6:50 PST

Влюбленные, как считается, начали встречаться в 2018-м — именно тогда девушку впервые заметили выходящей из лондонского особняка Льюиса. Это не первые отношения леди Китти с мужчиной намного старше нее (Льюису на шесть лет больше, чем ее отцу графу Спенсеру). Ранее она встречалась с итальянским магнатом в области недвижимости Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро, с которым у кузины принцев Уильяма и Гарри была разница в 20 лет. Роман продолжался три года — до 2017-го.

Для Майкла Льюиса это будет второй брак — от первой жены Леолы у него есть трое взрослых детей. Состояние жениха леди Китти Спенсер оценивается в $80 млн: Льюис — влиятельная фигура в индустрии моды, он владелец корпорации Foschini Group, в которую входит около десятка брендов модной одежды. Фундамент состояния заложил в 30-е годы дед Льюиса Мейер, основавший сеть магазинов по продаже мебели, контрольный пакет акций Foschini Group в 80-х приобрел его отец Стенли Льюис.

И Майкл Льюис, и леди Китти Спенсер — выпускники Кейптаунского университета. Уроженка Лондона, старшая дочь Чарльза Спенсера и модели Виктории Локвуд росла в Кейптауне. После того как в 1997 году (леди Китти было тогда шесть лет) ее родители развелись, девочке пришлось жить на две страны — в Великобритании с отцом и в ЮАР с матерью.

Леди Китти Спенсер — как и мать, довольно успешная модель.

Девушкой с обложки она стала еще в 1992 году, когда в годовалом возрасте снялась вместе с Викторией Локвуд для издания Harper's Bazaar.

Много позже она подписала контракт с модельным агентством Storm Management, в котором когда-то числились Карла Бруни и Синди Кроуфорд, и в 2015-м появилась на обложке декабрьского выпуска Tatler.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@dolcegabbana Swipe right to see the Sicilian Jungle! #dgsicilianjungle #dgwomenss20 #dgfamily

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer) 23 Сен 2019 в 8:16 PDT

После этого она украшала обложки и других журналов, но чаще всего леди Китти Спенсер можно видеть на подиуме на показах Dolce&Gabbana, а также в рекламных кампаниях итальянского модного дома.

В 2018 году леди Китти стала лицом ювелирной фирмы Bvlgari.

Племянница леди Дианы занимается и благотворительной деятельностью — она поддерживает молодых людей, живущих на улице, выполняет роль попечителя благотворительного фонда для бывших военных Give Us Time, а в 2017 году помогла собрать 140 тыс. фунтов для фонда Элтона Джона, помогающего ВИЧ-инфицированным людям.

Просмотров: 119


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×