Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эмирейтс получила награды в категориях «Лучшая авиакомпания в мире» и «Лучший Первый класс»»

Дата: 18.02.20 в 09:07
Мобильная версия Шрифт
Эмирейтс получила награды в категориях «Лучшая авиакомпания в мире» и «Лучший Первый класс» на престижной премии в сфере путешествий ULTRA 2019. В голосовании приняли участие сотни тысяч читателей журналов Ultratravel Великобритания и Ultratravel Ближний Восток, а сервис компаний-победителей был признан лучшим в индустрии путешествий класса люкс.

Адель Аль-Реда (Adel Ahmad Al Redha), Главный операционный директор авиакомпании Эмирейтс, получил почетные награды на церемонии, которая прошла в Дубае в отеле Emerald Palace Kempinski на прошлой неделе. На вручении присутствовали ключевые представители мировой индустрии туризма.

Эти награды являются признанием того, что авиакомпания неизменно предоставляет клиентам самые современные продукты и сервис на борту всех авиалайнеров по всем направлениям широкой маршрутной сети Эмирейтс.

Адель Аль-Реда прокомментировал успех Эмирейтс в нескольких номинациях: «Для нас большая честь видеть, что кропотливая работа и приверженность созданию лучших условий полета для наших пассажиров получили широкое признание. Сегодняшние награды доказывают, что наши усилия внесли положительный вклад в то, как проходят путешествия наших клиентов. Мы продолжим совершенствовать продукты и сервис на земле и в воздухе, чтобы сделать путешествия максимально персонализированными, приятными, комфортными и эффективными. Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить всех членов нашей команды за их вклад и работу, направленную на воплощение в жизнь обещания Эмирейтс и завоевание лояльности наших клиентов.»

В 2019 году Эмирейтс продолжила неизменно ставить интересы клиентов на первое место и увеличила инвестиции в свои бортовые продукты и услуги, еще более укрепляя качество сервиса. В апреле 2019 года Эмирейтс завершила реконфигурацию десяти Boeing 777-200LR, предлагая двухклассную компоновку, предусматривающую более широкие кресла в салоне Бизнес-класса в конфигурации 2-2-2 и полностью обновленный салон Экономического класса.

Авиакомпания расширила выбор развлечений, доступных на борту самолета, и теперь предлагает клиентам беспрецедентный выбор из 4500 каналов. В 2019 году Эмирейтс также представила возможность синхронизации плейлиста в приложении Эмирейтс Emirates App, благодаря которой клиенты смогут изучить все доступные предложения на бортовой развлекательной системе и создать персонализированный плейлист еще до полета, а оказавшись на борту уже синхронизировать свою подборку с системой ice. В связи с высоким спросом на синхронизацию персональных плейлистов через приложение авиакомпания планирует расширить эту услугу в течение 2020 года на весь свой парк самолетов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 254


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×