Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена Семака: «Почему все не считают глобальной проблемой блудников, но ополчились на ЛГБТ?»»

Дата: 18.02.20 в 02:27
Мобильная версия Шрифт

Анна Семак, супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака, высказалась о проблеме гомофобии в России.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Она пыталась покончить с собой». Как нынешняя жена Семака воевала с бывшей

«Почему не считают глобальной проблемой, убивающей нашу нравственность, блудников (тех, кто живет вне брака) и прелюбодеев (тех, кто изменяет женам, мужьям), зато все ополчились на представителей ЛГБТ?

Анна и Сергей Семак

Анна и Сергей СемакInstagram

«Гей-парады считаются пропагандой безнравственности, а бесконтрольный поток чернухи в желтой прессе, буллинг в соцсетях – никого не волнуют. Куриное мясо, напичканное гормонами и антибиотиками, колбаса из шкур животных и пенопласта, поддельные лекарства в аптеках, нищенские зарплаты врачей, учителей, тяготы пенсионеров, адская жизнь на периферии, насилие в семье – эти вопросы мало кого заботят, важнее, кто с кем спит и на что богатые люди тратят деньги.

Лента инстаграма для многих становится ежечасной медитацией, уходом от проблем и реальности. Безнравственность начинается с бесчеловечного отношения людей друг к другу, с неспособности видеть чужую боль, с осуждения, ненависти и черной зависти», – добавила Анна.

У Семаков пятеро совместных детей, дочь Майя от первого брака Анны и сын Илья от первого брака Сергея. Кроме того, семья взяла из детдома девочку Таню. В чемпионате России-2019/20 «Зенит» Семака уверенно занимает первую строчку, опережая «Краснодар» на 10 очков. Eurosport в инстаграме
Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×