Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Предприятия Алтайского края представили оздоравливающую продукцию на международной выставке «Продэкспо-2020»»

Дата: 17.02.20 в 17:43
Мобильная версия Шрифт

Порядка 50 компаний Алтайского края презентовали свою продукцию на 27-й Международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2020» в Москве.

В павильоне регионов было два коллективных стенда края, сформированных региональным центром поддержки экспорта и центром поддержки предпринимательства. Кроме того, более 10 алтайских компаний - лидеров пищевой отрасли работали на индивидуальных площадках в разных тематических павильонах.

Алтайские производители оздоравливающей продукции и биологически активных добавок к пище представили на «Продэкспо-2020» как традиционные товары, известные потребителю, так и новинки, отмечают в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

На стенде компании «Специалист» были масла холодного отжима, каши, мука из орехов и семян, напитки - льняной кисель и кедровое молочко, живичные бальзамы. Среди новинок - таежный кофе, дикий чай, семена, гранола. Таежный кофе «Тайга рядом» стал победителем конкурса «Инновационный продукт», прошедшего в рамках выставки. В составе тонизирующего напитка - кедровый экстракт, красный корень и чага.

Научно-производственная фирма «Пчела и человек» презентовала на выставке оздоровительную продукцию на основе апи- и фитосырья: сиропы, фитомед, сбитни, бальзамы, эликсиры и другое. Гостям выставки предложили попробовать мед и медовые композиции с различными добавками. По итогам конкурсных испытаний безалкогольный напиток «Сбитень сибирский» стал лауреатом Международного конкурса «Лучший продукт - 2020» и был награжден золотой медалью.

Компания «Алфит Плюс» познакомила посетителей выставки со всем ассортиментом своей продукции: травяными брикетами классических серий направленного действия «Алфит», «Панталфит», «Глюнорм»; пакетированными фиточаями в гранулах с натуральными компонентами, капсулами с фитосборами, традиционной «Целебной чагой Алтая» с шиповником и детской серией «Алфит школьный». Также на стенде были конфеты ручной работы «Любимый город Барнаул» в темном и молочном шоколаде, обновленная серия чая - «Липовый», «Малиновый» и «Земляничный».

Компания «Витамин Продукт» привезла на «Продэкспо» соковую продукцию, напитки из ягод облепихи и нектары «Ягода Сибири» торговой марки Aveo. «Итоги участия в выставке мы подведем позже. Проведено большое количество переговоров. Потенциальных партнеров много, уровень конкуренции тоже достаточно высок», - поделилась коммерческий директор компании Ирина Беляева.

Предприятие «Алтайский нектар» презентовало в Москве линейку оздоровительной продукции: фитомасла, продукцию пчеловодства, мумие, натуральную жевательную резинку.

Производитель фиточаев и композиций из экстрактов целебных растений «Алтайский кедр» познакомил гостей «Продэкспо» с фитопродуктами различных серий: фиточай «Алтай», БАД «Алтэ», детский травяной чай «Фитоша», чайные напитки «Энергия здоровья», а также черный и зеленый «Чай Алтай».

Алтайская чайная компания представила в Москве продукцию на основе натурального растительного сырья: чаи, чайные напитки из дикоросов, косметические средства, кисели и сиропы.

Спектр сухих и густых растительных экстрактов на выставке показали «Вистерра» и «Кит плюс».

Гостей заинтересовали компания «Сибирский продукт» и ее товары - растительное масло холодного отжима в спрее и в стеклянной таре, а также фиточаи, травяные сборы и продукция на основе кедрового ореха.

Товары на основе сырья пантового оленеводства и растительного сырья презентовали «Алтай-Селигор», «Пантопроект», «Магия трав». В этом сегменте были представлены бальзамы из пантогематогена, бальзамы из дикорастущих целебных трав, плодов и кореньев, сухие порошки и концентраты на основе пантовых субстанций, чайные напитки, масла холодного отжима, детские драже и многое другое.


Просмотров: 208


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×