Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ответственное ведение бизнеса способствует устойчивому развитию»

Дата: 17.02.20 в 13:56
Мобильная версия Шрифт

17 февраля 2020 г. Нур-Султан. Компания Coca-Cola İçecek Kazakhstan (далее – CCI Kazakhstan), официальный производитель и дистрибутор напитков Компании «Кока-Кола» совместно с ОЮЛ «Коалиция за «зеленую» экономику и развитие «G-Global» (далее – G-Global) впервые организовала семинар по устойчивому развитию - «Залог устойчивого развития 2030. Диалог с заинтересованными сторонами». Основная цель семинара – оценить стратегию компании по устойчивому развитию в соответствии с ожиданиями заинтересованных лиц, а также формированию целей в области устойчивого развития на период до 2030. По словам участников семинара, такое событие станет очень важным элементом диалога между обществом, государством и бизнесом, а также поможет участникам семинара, оценить свою деятельность с точки зрения достижения Целей Устойчивого Развития. 

В ходе семинара приглашенные эксперты делились своим опытом и обсуждали возможность достижения ЦУР по 6 направлениям: потребительское благополучие; ценность для партнера; права человека; человеческий капитал; развитие сообщества; экологический след.

Стоит отметить, что CCI Kazakhstan на протяжении многих лет успешно ведет свой бизнес в нашей стране, и в компании всегда исходили из долгосрочного и ответственного подхода к ведению бизнеса, компания ставит перед собой самые амбициозные цели во всех аспектах ведения своего бизнеса и успешно их достигает.

«Для CCI Kazakhstan данный семинар по ЦУР стал очень важным элементом диалога с обществом, государством и НПО, а также инструментом повышения своей информационной открытости. Он также поможет нам, как компании, посмотреть на свою деятельность со стороны, понять, как можно повысить нашу эффективность с точки зрения достижения ЦУР, а также узнать ожидания своих партнеров и наиболее важные шаги, которые помогут всем нам достичь поставленных целей», - отметила Алима Исембаева, директор по корпоративным и регулятивным связям компании CCI Kazakhstan

Данный семинар является своеобразным призывом к действию, исходящим от представителей бизнеса, сообщества и государства.

«Цели в области устойчивого развития являются основой для достижения лучшего и более устойчивого будущего для сообщества. Они решают глобальные проблемы человечества, в том числе проблемы, связанные с бедностью, неравенством, изменением климата, ухудшением состояния окружающей среды, миром и справедливостью. Все 17 целей взаимосвязаны, и для того, чтобы никто из нас не отстал от других, важно, чтобы мы достигли их всех к 2030 году», - сказала Салтанат Рахимбекова, предстедатель правления ОЮЛ «Коалиция за «зеленую» экономику и развитие «G-Global».

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Фархату Сеитов по телефону: + 7 771 790 22 86 или по электронной почте: Farkhat.seitov@cci.com.kz

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 784


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×