Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«О самых важных спортивных событиях в эти выходные в Зауралье»

Дата: 14.02.20 в 10:15
Мобильная версия Шрифт
О самых важных спортивных событиях в эти выходные в Зауралье.

 

 

В эти выходные в Шадринске на местном стадионе "Торпедо" состоится главное в Зауралье спортивное событие года - финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Первые 2 финала состоялись в Казахстане и Тольятти. По их итогам традиционно лидируют россияне. Турнирную таблицу возглавляет тольяттинец Даниил Иванов, у него 78 очков. На 14 меньше у Дмитрия Хомицевича из Каменска-Уральского. Уфимец Динар Валеев замыкает призовую тройку. Представитель шадринской команды «Торпедо-ШААЗ» Дмитрий Колтаков набрал 51 очко и пока занимает пятое место. Выступить с лучшими гонщиками планеты получил возможность шадринец Константин Коленкин Его земляки Дмитрий Бородин и Юрий Олейник находятся в резерве.

В субботу и в воскресенье в Кургане пройдут матчи 6-го тура первенства России по мини-футболу среди женских команд первой лиги. Участники заключительного тура - восемь команд из Кургана, Екатеринбурга и Тюмени. Каждая проведёт по четыре встречи. Зауралье в первенстве страны представляет дружина "Курганприбор". Соперниками курганских футболисток будут 4 коллектива из столицы Урала - "Картель", "ЦСКА", "Файтерс" и "Калининец". Матчи примет спорткомплекс "Зауралец" 15-го и 16-го февраля.

Завтра в Кургане состоятся отборочные региональные соревнования по кёрлингу. В них будут участвовать 6 мужских и женских курганских команд. Они сыграют между собой по круговой системе. Это студенты высших и средних учебных заведений. Лучшие по итогам состязаний получат путёвку на Всероссийскую универсиаду. Соревнования пройдут на центральной площади.

Автор: Евгений Иванов
Просмотров: 104


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×