Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«7 романтических фильмов ко Дню святого Валентина»

Дата: 13.02.20 в 15:42
Мобильная версия Шрифт

 

Если вы решили провести День святого Валентина дома — наедине с собой или с любимым человеком — не значит, что праздник не будет приятным. Укутайтесь в любимый плед, возьмите что-нибудь вкусное и включайте лучшее романтическое кино! Да, все действительно так просто, ведь вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы уже собрали для вас качественные и бесплатные фильмы о любви.

 

Любовь и немножко пломбира (2019)

Первая любовь Аси была сладкой, как пломбир, но быстро растаяла: молодой человек Алексей предал девушку. Ася выходит замуж за стабильного и заботливого соседа по имени Павел, который помог ей справиться со страданиями. Со временем смирившись и приняв эту любовь без страсти и ярких чувств, Ася живет спокойной семейной жизнью, пока Алексей снова не заявляет о себе. Желание вернуться к нему — верно или ошибка?

 

 

 Статус: Обновлен (2018)

Семья старшеклассника Кайла переезжает, и парень переходит в новую школу. Отношения с одноклассниками не складываются, Кайл скучает по привычной жизни и все время проводит в телефоне, пока тот не разбивается во время школьной драки. Ремонт телефону не поможет, и Кайлу достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Благодаря волшебному приложению Кайл быстро становится самым популярным парнем в школе, певцом и звездой хоккея, но постепенно начинает понимать, что мечтал совсем не об этом.

 

 Честный человек (2018)

Фильм французского режиссера и актера Луи Гарреля «Честный человек» — это остроумная мелодрама о любовном треугольнике по-французски. Марианна неожиданно объявляет Абелю, что беременна от его старого друга Поля и уходит к нему. Через много лет, после смерти Поля Марианна случайно встречает бывшего возлюбленного, и они воссоединяются. Ждет ли их совместное счастье, несмотря ни на что? 

 

 

Бойжеткен. Все из-за нее (2018)

Девушка Анеля (Алия Наурызбаева) учится в Америке и приезжает в Казахстан только на летние каникулы. Она встречает простого парня по имени Дэн (Куаныш Жылжаксынов), и родные места перестают казаться ей скучными и серыми. На что готов пойти Дэн, чтобы привлечь внимание и покорить сердце прекрасной девушки? Фильм казахстанского режиссера Абделя Фифтибаева «Бойжеткен. Все из-за нее» — это мелодрама о дружбе, музыке и любви.

 

 

 

Ла-Ла Ленд (2016)

Трогательный романтический мюзикл Дэмьена Шазелла («Одержимость», 2004) рассказывает о двух влюблённых — джазовом пианисте Себастьяне (Райан Гослинг) и начинающей актрисе Мии (Эмма Стоун). Они живут в Лос-Анджелесе и стремятся реализовать свои мечты: Миа подает кофе в кафетерии при киностудии и мечтает стать второй Ингрид Бергман, а Себастьян — о карьере великого джазмена, пока играет в местном ресторане. Смогут ли они найти баланс между любовью и грандиозными амбициями? По количеству номинаций на «Оскар» фильм повторил рекорд «Титаника»: он был представлен сразу 14 категориях, из которых выиграл в шести. 

 

 Лучшее во мне (2014)

Романтическая история любви главных героев — Аманды и Доусона — началась еще в школьные годы. Они были еще слишком юны, и их пути разошлись. Спустя 20 лет Аманда приехала в родной город на похороны близкого друга, и судьба вновь сводит ее с любовью детства. Несмотря на то, что у каждого из них теперь свои заботы и обязательства, былые чувства никуда не исчезли и готовы разгореться прежним огнем от малейшей искры.

 

 

Больше, чем друг (2010)

Уолли и Кейси – лучшие друзья, но действительно ли дружба между мужчиной и женщиной существует? Кажется, не в их случае. Давно влюбленный в Кейси, Уолли узнает, что она решилась на искусственное оплодотворение, чтобы наконец завести ребенка. В честь этого она организует вечеринку, куда помимо прочих приглашает выбранного донора и Уолли. Во время вечеринки лучший друг случайно опрокидывает контейнер с биоматериалом в раковину, и решает заменить его своим. Через 7 лет Уолли знакомится с сыном Кэйси, который поразительно похож на него самого.

 

 

*ivi – крупнейший онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 80 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория ivi по всему миру превышает 60 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на ivi более 80 млн часов.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 511


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×