Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Это полнейший перегиб». Смоляков объяснил слова в адрес Емельяненко – драки на ножах не будет»

Дата: 10.02.20 в 11:59
Мобильная версия Шрифт

Бывший боец UFC Дмитрий Смоляков прокомментировал слова в адрес Александра Емельяненко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕМенеджер Хабиба – о реванше с Конором: «Единственное место, где этот бой может произойти – на улице»

«Состояние аффекта – плохое состояние. Я действительно сказал много того, чего не стоило говорить, и мой товарищ, юрист со стажем, сказал, что лучше мне пояснить эту историю, потому что сказанное можно классифицировать по-разному. Я Емельяненко ничем не угрожаю, это было сказано в состоянии аффекта. Некие угрозы вроде ножей, пистолетов и так далее – это не про меня и на меня не похоже. Я к этому даже не склонен.

Преследовать его и ждать продолжения истории не собираюсь. Дальнейшее наше общение не будет развиваться таким бандитским способом. Главное сейчас пояснить, что это было в состоянии аффекта и никто и ничто не тянет меня за город вместе с ним. Про поход в баню без одежды? Это тоже было сказано в состоянии аффекта, я имел в виду конкретно его. Он мне сказал, что со мной что-то не так. Но если со мной что-то не так, то почему ты тогда при людях в той республике, где это не принято, ходишь так, как тебе хочется?

Хотел сказать, что конкретно там это не принято, не приветствуется и не поощряется. В остальной части России люди живут так, как считают нужным, со своими десятилетиями и столетиями сложившимися стереотипами, и их переубеждать и перевоспитывать точно не мне. Я хотел в его адрес это высказать, но это личное дело каждого, что он хочет, то себе и позволяет. Я по-своему хожу в душ, другой по-своему. Это меня не касается. Поэтому если кто-то меня спросит, могу ли я пояснить, почему нужно ходить в одежде, в плавках – могу сказать тет-а-тет почему. Человек вправе согласиться или нет. В дальнейшем не хочу на эту тему спорить.

На счету Смолякова три поединка в UFC (все три – поражения). У Емельяненко на 3 апреля запланирована схватка с бойцом MMA Магомедом Исмаиловым. Eurosport в инстаграме
Просмотров: 166


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×