Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Власти Индонезии не пустили на Бали двух россиян, побывавших в Китае»

Дата: 07.02.20 в 09:25
Мобильная версия Шрифт
Индонезийские миграционные власти запретили въезд на остров Бали нескольким иностранцам, включая двух граждан РФ и гражданина Украины, которые недавно побывали в Китае, передает агентство Антара.

"Мы отказали во въезде 15 иностранным пассажирам, которые побывали в Китае в течение последних 14 дней", — заявил в четверг один из представителей международного аэропорта Нгурах-Рай в городе Денпасар.

Также в списке — четыре гражданина Бразилии, три американца, два гражданина Марокко, один британец, новозеландец и гражданин Румынии. Также въезд на остров был запрещен двум гражданам КНР.

По данным агентства, авиакомпании будут нести расходы за возвращение пассажиров в места отправления.

Ранее глава МИД страны Ретно Марсуди заявила, что Индонезия приостанавливает авиасообщение с Китаем на фоне распространения коронавируса. По словам министра, власти также не будут выдавать визы гражданам КНР. Как отмечалось, запрет на въезд в страну или транзит через нее также будет распространяться и на тех, кто не является гражданами Китая, однако был в стране последние две недели.

Власти Китая 31 декабря сообщили ВОЗ о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в провинции Хубэй. Специалисты установили возбудителя болезни — коронавирус 2019-nCoV. В Китае им заразились более 28 тысяч человек, из них 563 погибли.
/РИА Новости/
Просмотров: 213


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×