Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«БГК им. Мешкова обыграл на выезде гродненский «Кронон»»

Дата: 06.02.20 в 12:02
Мобильная версия Шрифт

Теперь на повестке дня Лига чемпионов!

К выездному матчу с украинским «Мотором» «мешковцы» готовились через поединки чемпионата страны. Но если визит в Брест столичного СКА носил принципиальный статус, то выезд в Гродно был своего рода контрольной тренировкой. Туда не поехали несколько игроков основы: Пешич и Разгор остались готовиться по своим планам. Молодежь Рауль Алонсо в этот раз решил не привлекать - коуч решал свои задачи.

«Мешковцы» свой ритм нашли не сразу - начало встречи осталось за хозяевами, захватившими и преимущество в счете. Но затем разыгрался Иван Мацкевич, несколько раз уверенно «зачехливший» гродненскую атаку, и БГК перехватил инициативу. К перерыву перевес был достаточно комфортным, а после антракта гости нарастили его еще больше.

По семь мячей в составе брестчан забросили Яка Малус и Максим Баранов. Четвертый гол белорусского углового стал примечательным - для Баранова он 1100-й за БГК. По снайперским показателям Максим занимает второе место в списке лучших бомбардиров «мешковцев» за всю историю. Догнать же лидера, ныне наставника клуба Андрея Мочалова, будет непросто - у того 1396 мячей во всех турнирах. Впрочем, в интервью клубной пресс-службе Баранов с присущим ему оптимизмом заметил, что постарается довести свой личный рекорд до двух тысяч. Пожелаем в этом удачи!

А начать поход за рекордом можно уже 9 февраля - в этот день БГК сыграет в Запорожье с «Мотором»...

«КРОНОН» (ГРОДНО) - БГК ИМ. МЕШКОВА - 29:36 (13:17)

«КРОНОН»:

БГК:

Просмотров: 121


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×