Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейского из Пугачева уволят за пьяное вождение»

Дата: 13.07.12 в 16:10
Мобильная версия Шрифт
Полицейского из Пугачева уволят за пьяное вождение

САРАТОВ, 13 июля. Сотрудник саратовской полиции, во время отпуска севший за руль в пьяном виде, будет уволен.


ДТП произошло 9 июля в городе Пугачев на на пересечении улиц Советской и Урицкой.


Как уточнили "Росбалту" в региональном ГУ МВД, 28-летний сотрудник МО МВД России "Пугачевский" Саратовской области старший лейтенант полиции, находясь в очередном отпуске, управлял личной автомашиной в состоянии опьянения. Полицейский не выполнил требования дорожного знака "Уступи дорогу" и допустил столкновение  с автомашиной УАЗ-390994 под управлением 55-летнего водителя. В результате водитель УАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был госпитализирован. Сотруднику полиции была оказана медицинская помощь без госпитализации.


Ввиду причинения потерпевшему тяжких телесных повреждений, материалы переданы в Следственный комитет России по Саратовской области.


В ГУ МВД России по Саратовской области проводится проверка, по результатам которой будет дана принципиальная оценка должностным лицам, осуществляющим контроль и воспитательную работу с личным составом в МО МВД России "Пугачевский", также будет решаться вопрос о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности. Сам сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, подчеркнули в ГУ МВД.


Просмотров: 339


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×