Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Винокуров все-таки поедет на Олимпиаду»

Дата: 13.07.12 в 14:02
Мобильная версия Шрифт
Александр Винокуров в настоящее время принимает участие в "Тур де Франс". Фото AFP© Александр Винокуров в настоящее время принимает участие в "Тур де Франс". Фото AFP© Александр Винокуров выступит на Олимпийских играх вместе с Асаном Базаевым, передает корреспондент Vesti.kz. Федерация велоспорта Казахстана решила внести корректировки в состав участников лондонских Игр по велошоссе.

"Винокуров сам решил ехать. Он сейчас находится в лучшей спортивной форме, и хочет выступать за свою страну. Тренерский совет полностью его поддерживает, поэтому будем заявлять его в основной состав. Александр Дьяченко будет находиться в резерве", - рассказал исполнительный директор Федерации велоспорта Казахстана Аллен Чайжунусов.

Напомним, согласно представленному Агентством РК по делам спорта и физической культуры пофамильного списка казахстанских олимпийцев, среди участников соревнований по велошоссе фигурировали Асан Базаев и Александр Дьяченко.

Что касается трековиков, то представителей Казахстана по этому виду спорта на Олимпиаде не будет. Золотой медали Алексея Лялько на чемпионате Азии оказалось недостаточно, так как по итогам американской классификации лицензии на главные старты четырехлетия добиться не удалось.

Напомним, XXX летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27-го июля по 12-е августа. Казахстан на Играз будут представлять 115 атлетов в 25-ти видах спорта. 

Автор : Анна Журба

Просмотров: 316


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×