Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Госдумы Лебедев: «Кокорин должен сказать спасибо «Зениту»»

Дата: 30.01.20 в 01:53
Мобильная версия Шрифт

Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказался о ситуации вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Форвард не попал в число футболистов первой команды «Зенита», которые отправились на сборы в Испанию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕУткин: «Кокорин получает 20 тысяч рублей по контракту с «Зенитом»

«Это внутреннее дело клуба, куда отправить своего футболиста. Могу сказать, что «Зенит» сделал благое дело, вообще оставив его в составе после того преступления, которое он совершил. «Краснодар», к примеру, расторг контракт с Мамаевым только по одной причине, что он совершил преступление, а «Зенит» не расторг тогда контракт с Кокориным, они его оставили в клубе. Уже за это Кокорин должен сказать большое спасибо «Зениту».

Где бы он сейчас был? Я не уверен, что его бы сейчас «Сочи» взял. Поэтому я считаю, что это личное дело руководства клуба. Ну не хотят руководители клуба, чтобы Кокорин играл за основу в весенней части сезона, почему мы должны навязывать свою точку зрения. «Зенит» не клуб народного достояния, это «Газпром» является народным достоянием страны. Тогда почему Мамаев играет за «Ростов»? Ведь ростовский клуб тоже можно назвать народным достоянием Ростовской области.

В сентябре 2019 года Кокорин и Мамаев досрочно покинули исправительную колонию в Белгородской области. Игроки отбывали тюремное наказание за участие в двух драках в центре Москвы осенью 2018 года. Eurosport Вконтакте
Просмотров: 155


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×