Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отец Децла объяснил Малахову необходимость ДНК-теста внука»

Дата: 30.01.20 в 00:32
Мобильная версия Шрифт
Отец Децла объяснил Малахову необходимость ДНК-теста внука - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 62.65 (+0.408) 68.91 (+0.326) в Москве: 1°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
«Не записан отцом»: отец Децла высказался о ДНК-тесте внука 29.01.2020, 21:00 Отец скончавшегося рэпера Децла Александр Толмацкий пришел в студию передачи «Прямой эфир» и заявил о необходимости проведения ДНК-теста для установления родства с внуком Тони. По словам продюсера, он не доверяет вдове сына, который даже не записан в графе «отец» в свидетельстве о рождении мальчика. Коронавирус 2019-nCoV По данным DXY.cn 6095 Заболевших 133 Умерших 120 Излеченых Читайте также

Гостем очередного выпуска программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» стал отец покойного рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл. В рамках шоу Александр Толмацкий негативно высказывался о вдове сына Юлии и потребовал провести ДНК-экспертизу для установления родства со своим внуком Тони.

Реклама

Продюсер рассказал, что Юлия Киселева, которая 15 лет прожила в гражданском браке с Децлом, порвала все связи с родственниками покойного мужа. По его словам, женщина скрывается с сыном и пытается вести войну за наследство артиста. Также Толмацкий заявил, что из-за влияния жены Децл в течение 15 лет отказывался с ним разговаривать.

«На протяжении многих лет я пытался начать общение, я ему звонил, приглашал домой с ребенком. Но он все время говорил, что не может, потому что Юля будет против — все время на нее ссылался», — сказал Толмацкий, добавив, что после смерти мужа она якобы «ни слезинки не проронила».

Он признался, что сомневается в родстве с внуком из-за того, что Толмацкий не был записан в графе «отец» в свидетельстве о рождении Тони. При этом продюсер отметил, что ни коем случае не отказывается от внука, но не доверяет его матери.

«Я Тони видел в своей жизни всего один раз — в 2005 году, когда он родился, и Кирилл прятал его у меня в офисе от Юли. Она была в каком-то сумасшествии, выдергивала отверткой дреды у себя из головы, — рассказал отец Децла. —

После похорон мне дали Тони на два дня, это были счастливые выходные. Мои дети Федя и Анфиса — дядя и тетя Тони — почти ровесники. Они весело проводили время, Тони не очень хотел уезжать».

По словам Толмацкого-старшего, вдова Децла подала заявление о потере кормильца в суд, сделала его ответчиком и ушла из своей квартиры в неизвестном направлении.

Сама же Киселева в своем первом интервью после смерти мужа следующим образом объяснила, почему не разрешает Тони общаться с бабушкой и дедушкой: «Мы взяли небольшую паузу и договорились, что, когда суд закончится, будем общаться с бабушкой и дедушкой. Я берегу ребенка, он сам тоже не хочет обсуждать, пока не определены непосредственные наследники. Бабушка, пользуясь тем, что документы оформлены на нее, поменяла замки в квартире в надежде, что мы придем и будем вступать в диалог».

Отец умершего музыканта, в свою очередь, заверил, что женщина знала о замене замков в ее квартире и в любой момент могла прийти за новыми ключами. Также он обвинил Киселеву в настраивании ребенка против родственников, из-за чего мальчик не стал подходить к своей бабушке, когда она пришла к нему в школу.

«Она настолько гадко писала о нас в интернете, что наш приход в школу мог восприниматься как попытка украсть ребенка. Я сказал, что не пойду, а Ира пришла в школу, но он не стал с ней разговаривать, развернулся и убежал. Как я понимаю, Киселева уже убедила Тони в том, что папа виноват в том, что его нет в свидетельстве о рождении», — сказал отец музыканта.

Для построения хронологии событий, которые произошли в ночь на 3 февраля 2019 года в одном из ночных клубов Ижевска, представители «Прямого эфира» поехали в столицу Удмуртии. Там они встретились с сотрудниками заведения, которые видели Децла в последние часы его жизни. По словам очевидцев, музыкант охотно фотографировался с поклонниками и в целом выглядел здоровым.

Однако сразу после выступления он почувствовал недомогание и скончался из-за проблем с сердцем. Директор музыканта Павел Беленец в этот же день рассказал, что перед последним выходом на сцену Толмацкий не жаловался на плохое самочувствие. Согласно официальным данным, артист скончался в результате острой сердечной недостаточности.

Просмотров: 154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×