Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 19:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«TUI Россия готовится предположить туристам летние маршруты на Кузбассе»

Дата: 29.01.20 в 20:03
Мобильная версия Шрифт
Официальное представительство TUI Россия открылось в Кемерово. Это стало закономерным продолжением сотрудничества ведущего туроператора с администрацией области. Соглашение было подписано еще в 2016 году и с тех пор проведена большая работа, которая принесла свои плоды - в сезоне осень-зима 2019/20 в ассортименте компании представлены горнолыжные туры на популярный курорт Кузбасса – Шерегеш. А теперь и жителям Кемеровской области станет проще и удобнее путешествовать с TUI по России и по миру.

На летний сезон TUI Россия ставит чартерную цепочку из Кемерово в Анталью. Рейсы на популярный турецкий курорт будет выполнять авиакомпания AZUR air с 24 апреля по понедельникам, четвергам и субботам. «На церемонию открытия и презентацию пришло много представителей туристических агентств, явка превзошла ожидания, - рассказал заместитель руководителя группы регионального развития TUI Россия. – Руководители агентств интересовались нашими эксклюзивными отелями в Турции и отелями, работающими по концепциям FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected». Много вопросов было о новинке – отельной концепции SMART и бонусной программе SMART CLUB для агентств, активно продающих туры в отели концепций.

Гости отмечали, что c приходом TUI на рынке стало больше интересных предложений с вылетом из аэропорта Кемерово, здоровая конкуренция всегда полезна рынку. Причем, речь не только о выездных направлениях, туристы смогут путешествовать по России, тем более, что в Кемерово интересуются турами на Камчатку и Сахалин.

Одна из ключевых задач представительства – курирование въездного турпотока в Кемеровскую область. «Совместно с местной принимающей компанией в ноябре 2019 мы запустили туры на Шерегеш и провели ряд мероприятий для их продвижения и уже готовимся к запуску нового продукта, – поделилась Елена Евсюкова, руководитель направления «Сибирь и Дальний Восток» в TUI Россия. – Уже скоро мы представим летние программы по Кемеровской области и будем вместе с руководством региона и местным туристическим сообществом работать на привлечение туристов».

Представительство в Кемерово стало тридцать первым региональным офисом TUI Россия. В общей сложности в 2020 году в России будет работать 38 представительств туроператора.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×