Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тамбовские сторонники «Единой России» организовали для школьников экскурсию по хлебокомбинату»

Дата: 29.01.20 в 21:34
Мобильная версия Шрифт
Профориентационная акция прошла в рамках мероприятий календаря «Партия добрых дел»

Тамбовские школьники в рамках Всероссийской акции «Мой выбор» из календаря «Партия добрых дел» приняли участие в профориентационной акции. На этот раз ученики школ №22 и №28 побывали на местном хлебокомбинате, узнали технологию процесса и посмотрели за производством хлеба от начала до конца.

Школьников провели по цехам, рассказали и показали, как замешивается тесто, как формуется и выпекается хлеб. Несмотря на то, что производство автоматизировано, без квалифицированных специалистов не обойтись, пояснили ученикам работники. В завершении экскурсии учащихся пригласили на дегустацию свежеиспеченного хлеба, который производился на их глазах.

Как напомнила член регионального совета сторонников партии Полина Хлучина, акция «Мой выбор» календарь «Партия добрых дел» предполагает проведение разнообразных акций и мероприятий при участии НКО каждый месяц. «Экскурсия на хлебокомбинат стала второй, организованной ЦПГИ. В минувший понедельник школьники побывали в Тамбовской областной Думе и узнали о депутатской деятельности. А уже завтра экскурсия в рамках акции «Мой выбор» пройдет в Рассказове, где школьники посетят швейное производство», - рассказала она.

Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников Партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.

Источник: https://er.ru/news/190059/
Просмотров: 176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×