Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автор "Настоящего детектива" готовит новый сериал с Мэттью Макконахи»

Дата: 29.01.20 в 20:32
Мобильная версия Шрифт
Автор «Настоящего детектива» готовит новый сериал с Мэттью Макконахи - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 62.65 (+0.408) 68.91 (+0.322) в Москве: 1°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
По следам «Настоящего детектива»: Макконахи снимется у Пиццолатто 29.01.2020, 16:55 Автор сериала «Настоящий детектив» Ник Пиццолатто и актер Мэттью Макконахи вновь объединятся в рамках нового шоу «Искупитель». Они также выступят в качестве исполнительных продюсеров. В основу проекта ляжет роман «Прихожанин», по сюжету которого бывший сотрудник охраны премьер-министра берется расследовать исчезновение женщины. Коронавирус 2019-nCoV По данным DXY.cn 6086 Заболевших 132 Умерших 119 Излеченых Читайте также

Создатель и исполнительный продюсер шоу «Настоящий детектив» Ник Пиццолатто готовит новый сериал под названием «Искупитель» (Redeemer) для кабельного канала FX, передает Variety. Главную роль в нем исполнит Мэттью Макконахи, сыгравший с Вуди Харрельсоном в первом сезоне «Настоящего детектива».

Пиццолатто и Макконахи также выступят в качестве исполнительных продюсеров проекта. Уточняется, что для актера это первая сделка с FX Productions.

Ранее у Пиццолатто истек контракт с телеканалом HBO, на котором вышли все три сезона «Настоящего детектива». После этого он заключил эксклюзивное соглашение со студиями Fox 21 Television Studios и FX Productions, в рамках которого будет разрабатывать авторские проекты.

Реклама

«Мы невероятно воодушевлены началу сотрудничества с Ником Пиццолатто и Мэттью Макконахи в рамках «Искупителя», — поделился президент FX Entertainment Эрик Шриер. — Сейчас не так много авторов, которые снимают с такой же силой и эмоциями как Ник. Его совместный проект с Макконахи является большим приоритетом для обеих компаний».

В основу сюжета «Искупителя» лег дебютный роман Патрика Колмана «Прихожанин». Сериал расскажет о бывшем сотруднике охраны премьер-министра, который занялся поисками пропавшей женщины в Техасе. В результате собственного расследования герою придется столкнуться с коррупционной системой и преступным заговором.

Первый сезон «Настоящего детектива» вышел в 2014 году. Он был тепло принят критиками и получил 12 номинаций премии «Эмми», завоевав 5 наград, в том числе за лучшую режиссуру драматического телесериала, доставшуюся Кэри Фукунаге. В свою очередь исполнители главных ролей Макконахи и Харрельсон претендовали на победу за лучшую мужскую роль. С тех пор были выпущены еще два сезона. Последний из них вышел в 2019 году с лауреатом «Оскара» Махершала Али‎ в главной роли.

Для Макконахи съемки в «Искупителе» станут вторым телевизионным проектом за его карьеру. Его последней работой стал фильм «Джентльмены» режиссера Гая Ричи.

В то же время, как отмечает The Hollywood Reporter, уход Пиццолатто с HBO не означает закрытие сериала «Настоящий детектив». По данным издания, четвертый сезон официально не анонсировали, однако источники не исключают, что телеканал продолжит антологию, но уже с другим шоураннером. Согласно инсайдерам, HBO дважды продлевал сделку с Пиццолатто и платил ему около $3 млн ежегодно.

Вместе с тем фанаты сериала до недавних пор не теряли надежды на возвращение любимых персонажей Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона в новом сезоне «Настоящего детектива».

«Я говорил с Ником про это, — признавался Макконахи в интервью программе «Шоу Рича Эйсена» — Но это возможно лишь при правильном контексте, чтобы возвращение смотрелось логично».

В свою очередь Харрельсон, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, подчеркнул, что с большой долей вероятности именно его камбек в сериале не состоится.

«Я правда скучаю по персонажу Макконахи и ему самому. Я скучаю по просмотру этого сериала воскресными вечерами. Я был очень счастлив, когда мы снимали эту историю на протяжении шести месяцев, — сказал актер. — Но возвращение... Нет. Это было слишком хорошо тогда. А когда мы вернемся, я не сомневаюсь, все скажут, что это уже не так классно. Не хочу даже думать о такой возможности».

Просмотров: 146


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×