Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте впервые пройдет географический фестиваль "Вокруг света"»

Дата: 28.01.20 в 17:22
Мобильная версия Шрифт

Свою культуру и традиции гости представят в городском саду

По предварительной информации, географический фестиваль "Вокруг света" состоится 22 августа. Активное участие в нем примут предприятия, посольства и консульства, общественные организации. В парке на пересечении улицы Ленина и проспекта Машерова в Бресте установят сцену. Зазвучат концертные номера представителей разных государств, участники широко представят кухню своих стран.

Об этом 28 января на пресс-конференции рассказала начальник отдела культуры горисполкома Светлана Семашко.

- Это будет очень интересный фестиваль, - подчеркнула Светлана Николаевна. - Он пройдет в городском саду. Всю его территорию разобьем на зоны. В каждой из них участники представят ту или иную страну. Например, Данию, Германию, Россию, Латвию и так далее. Очень много стран. И мы уже сейчас столкнулись с тем, что нам не хватает... места в городском саду. Наверное, будут задействованы и окрестности.

Географический фестиваль рассчитан на взрослых и детей. У брестчан и туристов будет возможность приобрести "дубликат" паспорта полюбившейся страны, а то и несколько "виз" сразу. Организуют торговлю интересными товарами и сувенирами.

 

Подробности читайте в очередном печатном выпуске «Вечернего Бреста».

Просмотров: 93


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×