Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 07:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Орлов: «Кокорин считает, что останется в «Зените». Сейчас все зависит от него»»

Дата: 28.01.20 в 20:36
Мобильная версия Шрифт

Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию с арендой нападающего Александра Кокорина из «Зенита» в «Сочи».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕПсихолог: «Если Кокорин не сломался в тюрьме, но сломается в «Сочи», у него нет устойчивости»

«Кокорин после первого сбора улетел в Дубай. Пока он считает, что останется в «Зените». Им руководит спортивная прагматика – он находится в хорошей форме и хочет играть за «Зенит». Семак говорит, что Александр ему нужен. Никаких договоренностей Кокорина с кем-то не было. Он никому не давал согласия и не изъявлял желания переходить в «Сочи».

У клубного руководства свои соображения, но Кокорин хочет играть в футбол под руководством Семака. Команда в «Сочи» состоит из игроков разного уровня, там другой тренер. Один Кокорин, на которого там надеются… Он что, должен потащить за собой команду? Если его уговорят, то он полетит в Сочи. Но вряд ли.

21 января «Сочи» объявил об аренде Кокорина. В тот же день Александр вышел на товарищеский матч с «Аль-Увайнахом» с капитанской повязкой и сделал хет-трик. Гендиректор «Зенита» Александр Медведев подтвердил сделку с клубом из Сочи, но на сайте питерцев не было сообщений о временном трансфере Кокорина на «Фишт». Eurosport в твиттере
Просмотров: 122


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×