Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Белик попросит Роспотребнадзор проверить уровень шума у поликлиники в Севастополе»

Дата: 28.01.20 в 20:38
Мобильная версия Шрифт
Беспокойство жителей вызывает устройство для вентиляции, которое размещается на крыше больницы, пояснили они в ходе приема

В Севастополе депутат Государственной Думы, первый заместитель секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Белик провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В числе озвученных на приеме проблем – отключение электроэнергии в садовых товариществах, шум, вызываемый работой устройства для вентиляции, низкое качество мобильной связи в селах. «Периодические отключения электроэнергии создают проблемы для жителей садовых товариществ. Сейчас основная задача – обеспечить стабильное поступление электроэнергии в зимний период», – отметил Белик.

По словам парламентария, вопросу шума, который беспокоит жителей домов, расположенных на улицах Супруна, Н. Музыки, О. Кошевого, будет посвящена рабочая встреча. «Жителей беспокоит высокий, по их мнению, уровень шума, вызываемый устройством для вентиляции, которое размещается на крыше поликлиники № 4. Направим запрос в Роспотребнадзор, чтобы бы ли проверены нормы работы этой установки. Кроме того, в ближайшее время проведем встречу с представителями департамента здравоохранения Севастополя, чтобы разобраться в этом вопросе», – сказал Белик.

Также на приеме обсудили вопросы качества и доступности мобильной связи. Жители села Родное постоянно сталкиваются с данной проблемой. «Жители Родного жалуются на низкое качество мобильной связи, по их словам, телефоны работают только на одной из улиц. Эти проблема мне известна, в конце прошлого года я обсуждал эти вопросы на встрече с заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олегом Ивановым. Еще раз напомню, что заложены средства, направленные на улучшение связи в Севастополе и Крыму. В настоящее время в первом чтении принят закон, где отдельной строчкой прописаны Севастополь и Крым и указано, что будут установлены дополнительные вышки сотовой связи и точки доступа к бесплатному мобильному интернету в небольших населенных пунктах полуострова», –  рассказал Белик.

Источник: https://er.ru/news/190016/
Просмотров: 157


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×