Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 17:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брестчане уступили 0:3 в спарринге с киевским «Динамо»»

Дата: 28.01.20 в 13:44
Мобильная версия Шрифт

На сильных соперниках можно себя проверить - текущую готовность и вообще, сопоставить класс. Сравнение вышло не в нашу пользу - 0:3, но ценность велика. В отличие от нас, сторонних наблюдателей, тренеры знают уровень готовности команды и степень усталости - на фоне каких нагрузок играют.

Против киевлян со старта выставили ударную силу: Павлюченко, Веретило, Хачериди, Кики, Витус, Кисляк, Нойок, Савицкий, Гордейчук, Милевский, Бакай. Старались, но спарринг - не битва за очки, а чей класс выше - к бабке не ходи.

На 22-й минуте киевляне начали атаку по правому краю, перевели мяч в центр, два удара брестские защитники заблокировали, а третий, почти с угла вратарской, пришелся в нижний угол - 0:1.

Спустя четверть часа минуте тому же Пиваричу удался эффектный гол. Вертикальный пас верхом через полполя нашел форварда на линии штрафной, и тот, забытый защитниками, головой перебросил мяч через шагнувшего навстречу Павлюченко.

Второй тайм получился у наших поживее, вышедшие молодые внесли азарт, который первые номера не торопились растрачивать. Но киевляне забили и третий, стремительно разыграв и выкатив под удар на линию штрафной Дуэлунду.

Состав брестчан во втором тайме: Павлюченко, Печенин, Кики, Павловец, Веретило (Витус, 65), Шевченко, Быков, Васильев, Юзепчук, Садовский, Лаптев.

Просмотров: 135


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×