Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Как ты посмел убить Коби?» Хейтеры атаковали инстаграм Леброна после смерти Брайанта»

Дата: 28.01.20 в 03:01
Мобильная версия Шрифт

Пользователи инстаграма набросились на лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса после трагической гибели Коби Брайанта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Сгори в аду, ***** [дурак]». Феминистки призвали не скорбеть о смерти Коби Брайанта

Даже спустя сутки после трагедии в инстаграме Леброна не появилось соболезнований по поводу смерти его многолетнего соперника – последним постом в соцсети Короля по-прежнему висит его фотография на фоне букв GOAT (Greatest of All Time). Именно под этот пост сбежались хейтеры Леброна, настрочившие ряд негативных комментариев.

«Это все твоя вина. Никогда не любил тебя», – написал один из юзеров. «КАК ТЫ ПОСМЕЛ УБИТЬ КОБИ БРАЙАНТА?» – спросил другой.

Eurosport

Еще один из комментариев звучит так: «Почему ты не выложил пост про Коби? Никогда не любил Леброна, потому что он думает ТОЛЬКО о себе».

В ночь на 26 января Леброн обошел Коби по очкам за карьеру. В последнем твите перед смертью Брайант поздравлял соперника с этим достижением.

Пятикратный чемпион НБА Брайант погиб при крушении частного вертолета 26 января. Вместе с Коби погибла дочь Джинна и еще семь человек. Брайант на протяжении 20 лет (1996-2016) выступал за «Лейкерс», проведя в Лос-Анджелесе всю профессиональную карьеру. Eurosport Вконтакте
Просмотров: 239


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×