Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эмирейтс переосмысливает шопинг на борту с помощью EmiratesRED»

Дата: 27.01.20 в 12:33
Мобильная версия Шрифт
Эмирейтс переосмыслила формат шопинга на борту, запустив EmiratesRED. Благодаря этому нововведению пассажирам будет доступен не только широкий выбор товаров duty free и сувениров из официального магазина Эмирейтс, но и возможность забронировать уникальные предложения для активного отдыха в Дубае и других городах маршрутной сети Эмирейтс. Клиенты авиакомпании уже успели оценить новый сервис: за первый месяц после его запуска объем продаж товаров на борту увеличился на 23%.

Эмирейтс также запустила не имеющий аналогов в авиационной индустрии шопинг-канал EmiratesRED TV на бортовой развлекательной системе ice. Энди Питерс, ведущий канала, знакомит зрителя с экспертами, стоящими за созданием продукции, доступной для покупки на борту авиалайнеров Эмирейтс. Так, например, в программу телеканала вошло интервью с Роджей Давом, основателем парфюмерного бренда Roja Parfums, со-основателем косметического бренда Dr. Levy Switzerland Жюльеном Левом, и генеральным директор парфюмерного бренда Boadicea the Victorious Дэвидом Криспом.

EmiratesRED (от англ. Retail, Experiences & Dubai) предлагает клиентам более 150 товаров по доступным ценам, самые популярные мировые бренды и их трендовые новинки. Обновленный каталог также включает уникальные лимитированные товары, тем самым конкурируя с универмагами по всему миру. В список товаров, доступных эксклюзивно на борту Эмирейтс, вошли парфюм Boadicea the Victorious и продукция по уходу за кожей премиального бренда Sea Buck Switzerland.

Спустя месяц после запуска EmiratesRED выручка от продаж на борту выросла на 23%, а средняя сумма покупок одного пассажира увеличилась на 10%. Самым популярным товаром среди пассажиров стали наушники Apple Airpods. Недавно пользователям EmiratesRED также стали доступны только выпущенные наушники Apple – Powerbeats Pro.

Одно из главных изменений в стратегии торговли на борту авиалайнеров Эмирейтс – смещение акцента с продажи товаров на предоставление пассажирам впечатлений и эмоций. Таким образом авиакомпания стремится помочь клиентам спланировать свой досуг в Дубае и других городах маршрутной сети Эмирейтс наиболее эффективно. Пассажиры могут приобрести билеты в комплекс парковых развлечений Dubai Parks & Resorts, который состоит из трех тематических парков: Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai, а также в первый в регионе парк аттракционов LEGOLAND® Park и аквапарк LEGOLAND® Water Park. Кроме этого, пассажиры смогут воспользоваться эксклюзивным предложениями на посещение тематического парка IMG Worlds of Adventure в Дубае, турнира по регби Dubai Rugby Sevens и музея Emirates Aviation Experience в Лондоне. Совершая покупки на борту, клиенты Эмирейтс смогут получить дополнительные бонусы, так с помощью чека EmiratesRED можно будет получить скидки в магазинах Le Clos, где продаются вина из винтажной винной коллекции Эмирейтс, а также скидки в ресторанах Международного аэропорта Дубая.

На данный момент в каталог товаров, доступных на EmiratesRED, входят мировые новинки парфюмерии, включая Carolina Herrera Bad Boy, Good Girl Glorious Gold, Yves Saint Laurent, Libre, Lancôme Idôle, Guerlain Mon Guerlain Intense и Dolce & Gabbana K.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×