Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«БГК им. Мешкова в первом официальном матче года обыграл «Кронон»»

Дата: 26.01.20 в 19:34
Мобильная версия Шрифт

С гродненцами сражались далеко не основным составом...

Рауль Алонсо дал передышку белорусским сборникам, которые лишь на днях влились обратно в коллектив. Их партнерам скучать не приходилось: БГК не так давно выиграл турнир в Бяла-Подляске, а коуч в паузе прилично нагружал подопечных, включая ближайший резерв. К слову, четверо получили шанс и сегодня: Усик, Датчук, Томашук и Будейко. Обедни явно не портили, тем более в гродненской дружине тоже хватало молодежи, включая арендованных у Бреста Силко и Вергейчика.

Игра прошла по любопытному сценарию: в стартовые 15 минут на поле безраздельно доминировали... вратари! Лишь 4:3 в пользу БГК - необычно малый не перевес, а просто счет. Алонсо ротировал состав очень активно, не переигрывая отрезки ни для кого из своих парней. Видно было, что пауза не была на пользу обеим командам - попасть в ритм было трудно. Но «мешковцы», более мастеровитые и более «тонусные» после Польши, быстрее пришли в себя и к перерыву довели дело до «+5». Вторые полчаса игры прошли в различных экспериментах. «Кронон» - к чести гостей - не позволял врубить форсаж, да и БГК не особо горел желанием: Алонсо после матча скажет, что в уме команда держит матч против СКА, который не за горами - 1 февраля (17:30). И он, безусловно, определяет в таблице куда больше.

Но и для уверенного разгона победа над «Крононом» явно не была лишней...

БГК им. МЕШКОВА - «КРОНОН» (ГРОДНО) - 33:27 (17:12)

БГК:

«КРОНОН»:

 /  Геннадия Козловского
Просмотров: 164


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×