Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«МОДНЫЙ ПОКАЗ В ГОРОДЕ АНГЕЛОВ»

Дата: 22.11.18 в 15:00
Мобильная версия Шрифт
МОДНЫЙ ПОКАЗ В ГОРОДЕ АНГЕЛОВ Горячие новости / Мода

Ассаль Джан
В Алматы прошел закрытый показ новых коллекций AYA и AL’AYA by Dina Kabdolla сезон осень-зима 2018/19

Гости модного праздника, среди которых присутствовали представители СМИ, блогеры, дизайнеры, музыканты и селебрити, первыми увидели и потрогали новые образцы.

 

 

Впервые на показе AYA и AL’AYA by Dina Kabdolla одежду на моделях настоятельно рекомендовали не только внимательно рассматривать, но и трогать, доверяя не только глазам, но и тактильным ощущениям.

 

 

Ведущая вечера Алина Сарсенова сопровождала дефиле подробным рассказом о дизайнере, ее коллекциях, крое и тканях.
Дина очень трепетно относится к своему делу, контролирует все этапы производства. Она утверждает состав тканей, к примеру, в ее трикотажных изделиях есть и шелковые волокна. Кроме того, в капсульную линию вошли силуэты из нанотканей! Благодаря этому коллекция получилась легкой и дышащей. Линейка AL’AYA by Dina Kabdolla придумана специально для казахстанцев, предпочитающих в одежде комфорт, практичность, уникальный дизайн и красоту по доступным ценам.

 

 

Толчком к выпуску новой коллекции послужили локальные тренды, немаловажную роль сыграл и климат на территории нашего города. Поэтому смело заверяем, что в теплых нарядах от AL’AYA by Dina Kabdolla вы забудете про алматинские холода и будете выглядеть стильно в любое время года.

- Я думаю, что коллекция AL’AYA by Dina Kabdolla универсальная, подойдет каждому. Человек любых комплекции и возраста без труда сможет найти в этой линейке подходящую ему одежду. Эти силуэты подходят как для свиданий, так и для вечеринок, уютных домашних посиделок, поездок на природу, занятий спортом. AL’AYA by Dina Kabdolla - это одежда без ограничений, - рассказала дизайнер Дина Кабдолла.

 

 

Главный источник ее вдохновения - самый важный подарок в жизни - дочь Аяла, которая разделяет страсть своей мамы к искусству.
Она очень любит рисовать и обожает яркие краски. Талантливая девочка говорит на трех языках - казахском, русском и английском, мечтает жить и учиться в Париже. Уже сегодня девочка активно помогает маме, принимает участие в фотосессиях, любит дефилировать и позировать. Кстати, взяв за основу эскизы дочери, Дина создает комплекты детской линейки.

 

 

Новая коллекция AYA by Dina Kabdolla - это удобная и повседневная одежда, своего рода классика XXI века! Отличительная черта этого бренда - уникальный принт, который Дина Кабдолла создает, а точнее рисует, сама. Он не повторяется ни на одном изделии, что придает еще больше оригинальности этой коллекции!
В этот уютный вечер для всех гостей предусмотрели 50-процентные скидки на коллекции AYA Сapsule и AL’AYA by Dina Kabdolla, 10-процентные - на новую линию AYA by DK, а также розыгрыш призов, конкурсы, фуршет и подарочные сертификаты.

 


Досье “НП”
Основателем бренда AYA by DK является наша соотечественница Дина Кабдолла. Ее наряды полюбили мировые селебрити. В образах AYA by DK блистали светская львица Paris Hilton, певицы Bebe Rexha, Camila Cabello, Rachel Platten и Billie Eilish, звезда фильма “Черная пантера” Sydelle Noel, а участницы герлз-бэнда Fifth Harmony для съемок видеоклипа выбрали стильные луки из коллекции Дины. Кроме того, в мае 2018 года с большим успехом прошел показ коллекции AYA by DK на Каннском кинофестивале!
В 24 года Дина Кабдолла выпустила первую капсульную коллекцию, год спустя у нее уже появился интернет-магазин. Девушке пришлось проделать огромную работу - начиная от поиска тканей и заканчивая бумажной волокитой, чтобы добиться поставленной цели. В 2014 году торговую марку, названную в честь дочери AYA by DK, она с успехом запатентовала и зарегистрировала в США. На открытие шоурума в Алматы Дину подтолкнула ее мама.

Просмотров: 63


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×