Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Названы наставники нового сезона "Голос. Дети"»

Дата: 25.01.20 в 23:32
Мобильная версия Шрифт
Названы наставники нового сезона «Голос. Дети» - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 62.07 (+0.026) 68.52 (+0.1) в Москве: 1°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
«Ветераны конкурса»: кто стал наставником «Голос. Дети» 25.01.2020, 20:10 Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе станут наставниками седьмого сезона проекта «Голос. Дети». Соведущей Дмитрия Нагиева будет актриса Агата Муцениеце. ФОТО. Новые лица правительства Читайте также

Наставниками нового седьмого сезона вокального проекта «Голос. Дети» станут рэпер Баста, певица Полина Гагарина и заслуженный артист России Валерий Меладзе, сообщается в пресс-релизе Первого канала.

«Красные кресла-вертушки на этот раз займут Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе. Все трое — ветераны конкурса. Баста и Валерий Меладзе уже работали с юными исполнителями на проекте, и только для Полины Гагариной это будет дебют», — уточнили в пресс-службе.

До этого Баста уже пробовал себя в качестве наставника в пятом сезоне «Голос. Дети». В свою очередь для Меладзе это уже четвертое участие: он выступал в этой роли в четвертом, пятом и шестом сезонах.

Реклама

Также стало известно, что в новом выпуске вместе с бессменным ведущим Дмитрием Нагиевым предстанет актриса Агата Муцениеце, которая уже выступала в этой роли в 2018 году.

Отмечается, что приемная комиссия «Голоса» рассмотрела тысячи поступивших на конкурс заявок. Около 800 претендентов были приглашены на очные кастинги в Останкино, а к первому этапу проекта — «слепым прослушиваниям» — допущены всего 110 юных вокалистов. В их числе оказались и те певцы, которые не успели выйти на сцену в прошлом году, поскольку наставники к тому моменту уже набрали команды.

В кастинге приняли участие молодые исполнители из Арзамаса, Барнаула, Белгорода, Йошкар-Олы, Калуги, Климовска, Кондрово, Красногорска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Новосибирска, Ногинска, Оренбурга, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Севастополя, Челябинска и других городов России. Кроме того, на сцену выйдут вокалисты из Армении, Белоруссии, Великобритании, Израиля, Канады, Казахстана, Латвии, Турции, Узбекистана, Украины и Финляндии.

В прошлом году наставниками «Голос. Дети», помимо Валерия Меладзе, были Пелагея и Светлана Лобода. В итоге победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. После обнародования результатов голосования девочка подверглась массовой травле в социальных сетях. Ее заподозрили в накрутке голосов — она набрала 56,5% голосов, более чем в два раза опередив ближайшего конкурента Ержана Максима. Первый канал принял решение провести расследование, в ходе которого подозрения подтвердились.

В отчете было сказано, что проведенный аудит выявил факт произошедшей «массированной автоматизированной отправки СМС» в поддержку одного из участников проекта, а именно — Микеллы.

«Специалисты Group-IB провели независимое техническое исследование, и его результаты не предназначены для того, чтобы делать обвинительные выводы в сторону кого-либо из участников проекта «Голос.Дети». Group-IB категорически против использования данных из отчета для оценки этической стороны вопроса или обвинений, направленных на детей или их родителей», — говорилось в документе компании, оказавшемся в распоряжении «Газеты.Ru».

За свою победу, согласно правилам конкурса, Абрамова получила сертификат на запись дебютной песни, а также карту, на которой числилась сумма в 1 млн рублей. Сразу после объявления ее победительницей шестого сезона «Голос. Дети» Микелла передала денежный приз, полученный от организаторов конкурса, на благотворительность.

Через месяц в эфире Первого канала был показан спецвыпуск шоу, по итогам которого победителями были признаны все участники финала. Вскоре с публичным заявлением выступила и сама Микелла. Дочь Алсу, в частности, призналась, что «Голос» исполнил ее большую мечту — выйти на сцену.

Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×