Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Казани сторонники Партии провели профориентационный марафон «Пять профессий за пять часов»»

Дата: 25.01.20 в 14:44
Мобильная версия Шрифт
Школьникам рассказали о профессии блогера, таргетолога, копирайтера

В рамках «Календаря добрых дел» активисты Центра поддержки гражданских инициатив Республики Татарстан и Центра интеллектуального и технического развития «Интеллект.Онлайн» организовали республиканский профориентационный марафон «Пять профессий за пять часов». Интерактиваня программа позволила познакомиться школьникам с некоторыми аспектами профессии блогера, веб-дизайнера, таргетолога, копирайтера, сторис-менеджера.

«Основная задача марафона - убедить детей в том, что образование на сегодняшний день является важной составляющей развития каждого человека. Каждый молодой профессионал, специалист должен быть конкурентоспособным, обладать различными навыками, способностями, которые в дальнейшем будут развивать и продвигать его по карьерной лестнице», - рассказала руководитель Центра поддержки гражданских инициатив Юлия Манина.

«Календарь добрых дел» - это 12 всероссийских социально-направленных акций, приуроченных к государственным и международным праздничным датам. Каждый месяц - это важная социальная акция. Например, в январе пройдут акции, направленные на профориентацию школьников. Февраль – это месяц, посвященный безопасному интернету.

Источник: https://er.ru/news/189922/
Просмотров: 281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×