Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Смотрите итоги недели с ГТРК "Курган" по воскресеньям»

Дата: 24.01.20 в 12:10
Мобильная версия Шрифт
На телеканале "Россия" меняется время вещания региональных программ. С этой недели появляется дополнительное время выхода в эфир наших новостных блоков, изменения касаются и тематических программ. Итак, что и когда смотреть в субботу и воскресенье?

 

 

С понедельника по воскресенье. У зрителей телеканала РОССИЯ больше возможности узнать о событиях в регионе. Первые выпуски программы "Вести-Зауралье" начинаются в пять часов семь минут утра. И далее в течение дня. Итоги по-прежнему подводим в 20 часов 44 минуты. На телеканале "Россия 24" в 21 час 30 минут. Кстати, теперь для «Итогов недели» есть специальное время. На телеканале РОССИЯ - по воскресеньям в 8 утра. В это воскресенье мы расскажем о визите в регион немецкой делегации. Предприниматели из Германии заинтересовались возможностями в сфере сельского хозяйства.

Мартин Кульман, предприниматель (Германия):

- Я полагаю, найдётся ряд немецких фирм с высокими технологиями, которые могли бы производить интересную продукцию совместно с курганскими предприятиями.

В четверг в регионе дали старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. Начались мероприятия с участием молодежи на тему защиты Отечества и военной службы. В Курганской области запустили проект по обучению старшеклассников основам поисково-спасательных работ. Например, молодежь учат делать сердечно-легочную реанимацию.

Об этих и других событиях мы расскажем в нашем итоговом недельном выпуске в воскресенье в восемь утра.

Субботний выпуск программы "Вести-Зауралье" с Марией Львовой и Александром Мироненко теперь будет выходит в 8 утра. И сразу после выпуска начинается тематическое вещание. В эту субботу смотрите программу "Ваше здоровье". Тема передачи - совершенствовании системы оказания медицинской помощи людям с онкозаболеваниями. Об этом ведущей программы Надежде Ефремовцевой расскажет главный врач Курганского областного онкологического диспансера Гиви Сепиашвили.

Гиви Сепиашвили, главный врач Курганского областного онкологического диспансера:

- В Шадринской поликлинике, в больницах, в первой городской, во второй городской обследовано было практически 13 тысяч населения из них выявили 62 человека с окнопатологией.

В эту субботу в нашей студии еще один гость - заслуженный врач России, генеральный директор Центра медицины и реабилитации "Курорт Увильды" Александр Мицуков. Он ответит на вопросы - Стоит ли проводить отпуск под жгучим солнцем, что делать, чтобы избавиться от лишних килограммов и что такое культура оздоровления.

Александр Мицуков,

От больных родителей рождаются больные дети. Отделение эндоэкологическое - это еще и на клеточном уровне очищение. С коррекцией веса. Мы рекомендуем даже молодоженам дарят на свадьбу, у нас есть свадебные номера. Вычистить все из организма, потому что все на уровне клетки творится.

Об этом в субботу утром в 8 часов 10 минут.

Автор: Оксана Пичугова
Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×