Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глава Чувашии вынудил пожарного прыгать за ключами от новых служебных машин. Это назвали «торжественным вручением»»

Дата: 24.01.20 в 15:23
Мобильная версия Шрифт

​Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил сотрудникам экстренных служб ключи от новых пожарных машин. При этом он поднял их вверх. Чтобы забрать ключ, пожарному пришлось прыгать. Видео произошедшего выложил у себя в Twitter член бюро Совета партии «Справедливая Россия» Александр Лучин.

На официальном портале органов власти Чувашской республики выложили новость, где вручение ключей от новых пожарных машин назвали «торжественным». Лучин выразил противоположную точку зрения: у себя в Twitter он назвал такой способ «унизительным».

По данным «Медиазоны», достоверность видео с Игнатьевым «косвенно» подтверждает сюжет церемонии, который показывали на ГТРК «Чувашия». Глава республики вручает ключи в том же месте и той же одежде. При этом в материал не включили момент, где Игнатьев поднимает ключи вверх, а пожарные подпрыгивают за ними.

В январе глава Чувашии Михаил Игнатьев прославился благодаря своему выступлению во время торжественного мероприятия в честь Дня российской печати. Он заявил, что критикующих власть журналистов «надо мочить, как в народе говорят». По его словам, после «заказных» публикаций на тему «как хорошо в Европе, как хорошо в Америке» властям на местах приходится сталкиваться с «неспокойной ситуацией» и митингами. 

20 января Игнатьев извинился за свои слова и назвал себя «человеком с доброй душой». Пресс-служба администрации уточнила, что глава республики в своей речи говорил о людях, которые приезжают из других регионов, «называют себя журналистами, но преследуют единственную цель – любыми путями дискредитировать власть».

Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×