Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«49 аварий за сутки в Караганде!»

Дата: 24.01.20 в 12:15
Мобильная версия Шрифт

Также вчера в район Караганды Майкудук образовался затор из машин и автобусов.

Фото: открытые источники

За прошедшие сутки в Караганде зафиксировано 49 случаев ДТП, в том числе с участием общественного транспорта. За сутки в автомобильных авариях пострадало 4 человека, которые обошлись без госпитализации в медучреждение, передаёт корреспондент NV.kz

Также вчера в район Караганды Майкудук образовался затор из машин и автобусов. Точное количество автомобилей посчитать невозможно. Как сообщают в пресс-службе ГУ Управления транспортом, пробка из автобусов и машин началась после обеда,  и не заканчивалась до 8 часов вечера.  Причиной этому, скорее всего, послужил большой поток из желающих заехать в Майкудук, так как большинство работников отпустили домой после обеда. Многие пассажиры не выдержали ожидания и отправились домой пешком в метель.

Также сообщается,  что такой ажиотаж на дороге произошёл только в районе Майкудука. По всем остальным направлениям проблем с движением транспорта не было. Однако возникали проблемы с тем, чтобы дождаться транспорт. Как сообщают жители, они никогда не видели такого количества людей на автобусных остановках.

На данный момент уже открыли трассы по направлениям:п.Топар — п.Атасу и Жезказган — гр. Кызылординской области; «Караганда-Аягуз-Бугаз» (17-213 км, «г.Караганда — г.Каркаралинск); «Калкаман-Баянауыл-Умыткер-Керней-Ботакара» (231-324 км, п.Ботақара – гр. Павлодарской области).

Просмотров: 170


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×