Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бортпроводники Эмирейтс признаны лучшими в мире по итогам премии World Travel Awards 2019»

Дата: 24.01.20 в 09:20
Мобильная версия Шрифт
Бортпроводники Эмирейтс были названы лучшими в мире на гала-церемонии World Travel Awards (WTA) 2019. Ежегодно WTA определяет лучшие организации туристической индустрии. Финалисты, объявленные на шести региональных церемониях, соревнуются за заветный мировой титул, а победители награждаются на гала-церемонии WTA. Эмирейтс также выиграла в номинации «Лучший Экономический класс в мире».

Адель Ахмад Аль-Реда, главный операционный директор авиакомпании Эмирейтс, отметил: «Мы очень гордимся нашими бортпроводниками, команда которых состоит из представителей более 160 стран мира. Ежедневно с энтузиазмом, усердием и профессионализмом они предоставляют высококачественный сервис Эмирейтс, гарантируя нашим гостям незабываемый, безопасный и комфортный полет на более 530 рейсах на шести континентах.

«Команда бортпроводников Эмирейтс приветствует это культурное многообразие в коллективе и использует его как свое преимущество, работая в команде на каждом рейсе и предоставляя лучшие условия для полета. Победа в номинации «Лучшие бортпроводники в мире» является свидетельством высокой оценки их усилий, и мы хотели бы поблагодарить наших клиентов и отраслевых партнеров за признание».

Г-н Аль-Реда добавил: «Экономический класс Эмирейтс, предоставляющий полный спектр услуг, является одним из самых востребованных в своей категории, и мы также рады, что он выиграл в номинации «Лучший Экономический класс в мире».

В дополнение к высокому уровню обслуживания на борту, путешественникам Экономического класса Эмирейтс также доступна бесплатная регистрация багажа, бесплатные напитки и блюда, приготовленные шеф-поварами. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться Wi-Fi, чтобы оставаться на связи с семьей и друзьями, а также удостоенной множества наград бортовой развлекательной системой ice, включающей в себя более чем 4500 каналов с фильмами, телевизионными программами, музыкой и подкастами на персональных экранах с самой большой диагональю в индустрии.

Ранее в этом году на гала-церемонии WTA Middle East, Эмирейтс была удостоена следующими региональными наградами: Лидирующая авиакомпания, Лидирующий авиационный бренд мира, Лидирующая программа лояльности, Лидирующий авиационный сайт, Лучший зал Бизнес-класса в аэропорту.

На протяжении 26 лет премия World Travel Awards определяет и награждает лидеров туристической индустрии.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 185


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×