Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Kuramathi Maldives - выбираем номер»

Дата: 22.01.20 в 15:41
Мобильная версия Шрифт
Важный вопрос, способный создать вам идеальное настроение на отдыхе или же беспощадно его разрушить – это выбор номера. Очень часто гости не придают большого значения месту, в котором им придется провести целую неделю. И если в той же Европе, где вокруг полно мест, куда можно пойти, вопрос выбора отеля не столь критичный, то на Мальдивах, где большую часть отдыха вы так или иначе проведете в номере или поблизости от него, к выбору жилья стоит подойти серьезнее. На примере курорта Kuramathi мы расскажем вам, какие типы номеров бывают и на что стоит обратить внимание, отправляясь на отдых в эту экзотическую страну.

Курорт Kuramathi расположен на одном из крупнейших островов на Мальдивах, поэтому здесь представлены целых 12 категорий номеров. Мы же остановимся лишь на основных.

Garden Villas – виллы с видом на сад, нет прямого выхода к морю, тем не менее, окружены тропической зеленью. Как правило, это самый бюджетный вариант размещения. Подойдут для тех гостей, которым вид на море не принципиален и кто хочет отдохнуть относительно экономно.

Beach Villas – виллы, расположенные непосредственно на пляже с прямым доступом к воде и видом на море. Один из самых популярных типов номеров, так как помимо пляжа, здесь часто есть большая терраса, иногда бассейн или джакузи, а также место для релакса с видом на воду. Бывают нескольких вариаций (Standart, Deluxe, Superior), отличаются в основном площадью номера, а также наличием бассейна или джакузи. Также могут быть большие виллы на несколько спален для семей с детьми или компании друзей.

Water Villas – виллы на воде. Самый желанный и экзотичный тип номера для наших туристов. Номер расположен в океане на деревянных сваях с прямым доступом к воде. Прыгать в воду можно даже с террасы вашей виллы. Зачастую такие номера дороже пляжных вилл, хотя и меньше по размеру. Также нет прямого доступа к пляжу, и иногда к нему нужно прилично идти. Такие виллы также бывают разных категорий. Отличаются размером, наличием того же бассейна и джакузи.

Это три основных типа вилл, которые вы встретите практически на всех курортах Мальдив. В отеле Kuramathi представлены 360 номеров различных категорий, поэтому вы гарантированно выберете себе здесь что-то по душе.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 200


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×