Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Неверов: «Единая Россия» предложит новый график «правительственных часов»»

Дата: 22.01.20 в 16:35
Мобильная версия Шрифт
Фото: duma.gov.ru Фото: duma.gov.ru Необходимо провести встречи с новыми министрами для выстраивания дальнейшей работы, отметил парламентарий

Фракция «Единой России» в связи с новым составом Кабинета министров в ближайшее время внесет предложения по графику «правительственных часов» в Государственной Думе. Об этом сообщил руководитель фракции, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. 

«Мы в ближайшее время внесем свои предложения по «правительственным часам», потому что тот план, который обсуждался ранее, сейчас приостановлен, и нам крайне важно пригласить новых министров для того, чтобы обсудить с ними их видение, их планы, взаимодействие с ними. Мы представим свое видение Председателю Думы, обсудим это с коллегами из других фракций, из Правительства и вынесем новый график на рассмотрение палаты», - заявил Неверов.

«Со стороны фракции «Единой России» с новым Кабинетом министров будет оперативно выстроена конструктивная работа, направленная на решение задач, обозначенных Президентом в Послании, в указах, на повышение экономики нашей страны, на повышение благосостояния и изменение качества жизни наших граждан», - подчеркнул вице-спикер нижней палаты парламента.

При этом он добавил, что 24 января состоится запланированная встреча депутатов фракции с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым, который сохранил свой пост.

Источник: https://er.ru/news/189801/
Просмотров: 204


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×